铁路桥
去程: 沱江新城 — 北门市场 — 医药公司 — 人民商场 — 百货大楼 — 南门口 — 师范校 — 苌弘广场 — 书台路口 — 汽车客运中心 — 南骏产业园 — 甘家坪 — 长寿村 — 资阳钢管厂 — 铁路桥 — 上罗家坝 — 中罗家坝 — 铁路涵洞口 — 侯家坪工业区 (19站)
回程: 侯家坪工业区 — 铁路涵洞口 — 中罗家坝 — 上罗家坝 — 铁路桥 — 资阳钢管厂 — 长寿村 — 甘家坪 — 南骏产业园 — 汽车客运中心 — 书台路口 — 苌弘广场 — 师范校 — 南门口 — 百货大楼 — 人民商场 — 医药公司 — 北门市场 — 沱江新城 (19站)