三纺公司
去程: 东新五路 — 梅列公安 — 梅列区政府 — 三纺公司 — 市体委 — 二中(东门) — 市林委 — 市政府 — 市总工会 — 三明广场 — 三明市场 — 三明饭店 — 汽车站 — 麒麟山 — 轻纺学校 — 市建委 — 省一建 — 下洋 — 三中 — 三元税务 — 妇幼保健 — 城东 — 国美大酒店 — 城关 — 三元法院 — 中西医院 — 沙洲路 — 三元中队 — 红印山 — 林业学校 — 省安小区 (31站)
回程: 省安小区 — 林业学校 — 一中 — 中西医院 — 三元饭店 — 招呼站 — 城东 — 妇幼保健 — 三中 — 下洋 — 省一建 — 市建委 — 轻纺学校 — 麒麟山 — 汽车站 — 三明饭店 — 三明市场 — 三明广场 — 市总工会 — 市政府 — 市林委 — 二中(东门) — 市体委 — 三纺公司 — 梅列区政府 — 梅列公安 — 东新五路 (27站)
去程: 水榭建材城 — 水榭新城 — 五四路口 — 富华小区 — 列西 — 梅列医院 — 三明广场 — 兴业证券 — 东新三路 — 二中 — 二中(东门) — 市体委 — 三纺公司 — 梅列区政府 — 爱心大厦 — 新碧路 — 梅列区政府 — 三纺公司 — 市体委 — 二中(东门) — 二中 — 东新三路 — 兴业证券 — 三明广场 — 梅列医院 — 列西 — 富华小区 — 五四路口 — 水榭新城 — 水榭建材城 (30站)
回程: 水榭建材城 — 水榭新城 — 五四路口 — 富华小区 — 列西 — 梅列医院 — 三明广场 — 兴业证券 — 东新三路 — 二中 — 二中(东门) — 市体委 — 三纺公司 — 梅列区政府 — 新碧路 — 爱心大厦 — 梅列区政府 — 三纺公司 — 市体委 — 二中(东门) — 二中 — 东新三路 — 兴业证券 — 三明广场 — 梅列医院 — 列西 — 富华小区 — 五四路口 — 水榭新城 — 水榭建材城 (30站)
去程: 上河城 — 上真园 — 上知园 — 上河城路 — 碧口大桥 — 体育中心(筹) — 高速路口 — 东新六路 — 汽车城 — 招呼站 — 市公安局 — 国安 — 爱心大厦 — 梅列区政府 — 三纺公司 — 市体委 — 二中(东门) — 市林委 — 市政府(东门) — 市委 — 附小 — 麒麟山 — 轻纺学校 — 市建委 — 省一建 — 下洋 — 三中 — 三元税务 — 妇幼保健 — 城东 — 一元路 — 海关 — 三明一中 (33站)
回程: 三明一中 — 海关 — 城东 — 妇幼保健 — 三中 — 下洋 — 省一建 — 市建委 — 轻纺学校 — 麒麟山 — 市人大 — 市政府(东门) — 市林委 — 二中(东门) — 市体委 — 三纺公司 — 梅列区政府 — 爱心大厦 — 国安 — 市公安局 — 汽车城 — 东新六路 — 高速路口 — 体育中心(筹) — 碧口大桥 — 上河城路 — 上知园 — 上真园 — 上河城 (29站)
去程: 上河城 — 上真园 — 上知园 — 上河城路 — 碧口大桥 — 体育中心(筹) — 徐碧加油站 — 徐碧 — 机电技校 — 吉祥福邸 — 八中 — 梅列公安 — 梅列区政府 — 三纺公司 — 市体委 — 二中(东门) — 市林委 — 市政府 — 市总工会 — 三明广场 — 梅列医院 — 列西 — 碧海花园 — 正顺庙 — 三钢 — 水厂 — 化工厂 — 索桥西 — 白沙 — 客运西站 — 火车站 — 城关 — 三明一中 (33站)
回程: 三明一中 — 海关 — 城关 — 火车站 — 客运西站(招呼站) — 客运西站 — 四中 — 白沙 — 索桥西 — 化工厂 — 水厂 — 三钢 — 正顺庙 — 碧海花园 — 列西 — 梅列医院 — 三明广场 — 市总工会 — 市政府 — 市林委 — 二中(东门) — 市体委 — 三纺公司 — 梅列区政府 — 梅列公安 — 八中 — 吉祥福邸 — 机电技校 — 徐碧 — 徐碧加油站 — 体育中心(筹) — 碧口大桥 — 上河城路 — 上知园 — 上真园 — 上河城 (36站)
去程: 东新五路 — 梅列公安 — 梅列区政府 — 三纺公司 — 市体委 — 二中(东门) — 市林委 — 市政府(东门) — 市委 — 附小 — 麒麟山 — 轻纺学校 — 市建委 — 省一建 — 下洋 — 三中 — 三元税务 — 妇幼保健 — 城东 — 一元路 — 城关 — 三元法院 — 沙洲农贸 — 中西医院 — 沙洲路 — 东霞新村 (26站)
回程: 东霞新村 — 沙洲路 — 海关 — 城东 — 妇幼保健 — 三中 — 下洋 — 省一建 — 市建委 — 轻纺学校 — 麒麟山 — 市人大 — 市政府(东门) — 市林委 — 二中(东门) — 市体委 — 三纺公司 — 梅列区政府 — 梅列公安 — 东新五路 (20站)