四中
环形车: 徐碧 — 机电技校 — 吉祥福邸 — 八中 — 东新五路 — 阳光城 — 东新四路 — 兴业证券 — 三明市场 — 第一医院 — 汽车站 — 轻纺学校 — 市建委 — 省一建 — 下洋 — 三中 — 三元税务 — 妇幼保健 — 城东 — 一元路 — 城关 — 火车站 — 客运西站(招呼站) — 客运西站 — 四中 — 白沙 — 索桥西 — 化工厂 — 水厂 — 三钢 — 麒麟山 — 市人大 — 第一医院 — 三明市场 — 兴业证券 — 市社保中心 — 阳光城 — 东新五路 — 八中 — 吉祥福邸 — 机电技校 — 徐碧 (42站)
去程: 上河城 — 上真园 — 上知园 — 上河城路 — 碧口大桥 — 体育中心(筹) — 徐碧加油站 — 徐碧 — 机电技校 — 吉祥福邸 — 八中 — 东新五路 — 阳光城 — 东新四路 — 兴业证券 — 三明广场 — 梅列医院 — 列西 — 碧海花园 — 正顺庙 — 三钢 — 水厂 — 化工厂 — 索桥西 — 白沙 — 客运西站 — 火车站 — 城关 — 三明一中 (29站)
回程: 三明一中 — 海关 — 城关 — 火车站 — 客运西站(招呼站) — 客运西站 — 四中 — 白沙 — 索桥西 — 化工厂 — 水厂 — 三钢 — 正顺庙 — 碧海花园 — 列西 — 梅列医院 — 三明广场 — 兴业证券 — 市社保中心 — 阳光城 — 东新五路 — 八中 — 吉祥福邸 — 机电技校 — 徐碧 — 徐碧加油站 — 体育中心(筹) — 碧口大桥 — 上河城路 — 上知园 — 上真园 — 上河城 (32站)
去程: 上河城 — 上真园 — 上知园 — 上河城路 — 碧口大桥 — 体育中心(筹) — 徐碧加油站 — 徐碧 — 机电技校 — 吉祥福邸 — 八中 — 梅列公安 — 梅列区政府 — 三纺公司 — 市体委 — 二中(东门) — 市林委 — 市政府 — 市总工会 — 三明广场 — 梅列医院 — 列西 — 碧海花园 — 正顺庙 — 三钢 — 水厂 — 化工厂 — 索桥西 — 白沙 — 客运西站 — 火车站 — 城关 — 三明一中 (33站)
回程: 三明一中 — 海关 — 城关 — 火车站 — 客运西站(招呼站) — 客运西站 — 四中 — 白沙 — 索桥西 — 化工厂 — 水厂 — 三钢 — 正顺庙 — 碧海花园 — 列西 — 梅列医院 — 三明广场 — 市总工会 — 市政府 — 市林委 — 二中(东门) — 市体委 — 三纺公司 — 梅列区政府 — 梅列公安 — 八中 — 吉祥福邸 — 机电技校 — 徐碧 — 徐碧加油站 — 体育中心(筹) — 碧口大桥 — 上河城路 — 上知园 — 上真园 — 上河城 (36站)