森海豪庭路口
去程: 宛委山度假区 — 市委党校 — 若耶方舟 — 浪港新村(天姥路口) — 丰山路口 — 东山路口 — 涂山东路口 — 凌家山 — 森海豪庭路口 — 天池苑 — 姜梁村 — 联通公司(绍兴日报社) — 市便民服务中心 — 检验检疫局 — 东方夜总会 — 城东汽车城 — 风光大酒店 — 市中医院 — 儿童公园 — 人民路口 — 市妇保院 — 移动公司 — 市政府 — 府山桥 — 元培中学 — 震元制药有限公司 — 云栖村 — 快阁苑 (28站)
回程: 快阁苑 — 云栖村 — 震元制药有限公司 — 元培中学 — 府山桥 — 市政府 — 移动公司 — 市妇保院 — 人民路口 — 儿童公园 — 市中医院 — 风光大酒店 — 城东汽车城 — 东方夜总会 — 检验检疫局 — 市便民服务中心 — 联通公司(绍兴日报社) — 姜梁村 — 天池苑 — 森海豪庭路口 — 凌家山 — 涂山东路口 — 东山路口 — 丰山路口 — 浪港新村(天姥路口) — 若耶方舟 — 市委党校 — 宛委山度假区 (28站)
去程: 城东森海豪庭 — 森海豪庭路口 — 舜江路口 — 联通公司(绍兴日报社) — 市便民服务中心 — 城东供销超市 — 塔山村委 — 绍兴图书馆 — 朝日大酒店 — 鲁迅故里 — 人民路口 — 市妇保院 — 宋梅桥(白马新村) — 洞桥 — 乐苑新村 — 市人民医院(客运中心) — 昌安城雕环岛 — 市公交总公司(后墅) — 北复线解放路口 — 梅山路口 — 金利门红木广场 — 荣邦家居广场 — 正大装饰商城(市交通工程公司) — 喜得宝家俱广场 — 新世界家居城 — 东方家园(钟家湾) — 古纤道大酒店 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 弥陀 — 东门市场 — 县公交湖东站 — 服装市场 — 南岸公园 — 北市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 新华书店 — 原四院 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 行政审批中心 — 县中心医院(北) — 轻纺城国贸中心 — 鉴湖景园北门 — 梅川小区 — 裕民西区 — 双川小区 — 县中心医院 (51站)
回程: 县中心医院 — 双川小区 — 裕民西区 — 梅川小区 — 鉴湖景园北门 — 轻纺城国贸中心 — 县中心医院(北) — 行政审批中心 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 原四院 — 新华书店 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 北市场 — 南岸公园 — 服装市场 — 县公交湖东站 — 东门市场 — 弥陀 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 古纤道大酒店 — 东方家园(钟家湾) — 新世界家居城 — 喜得宝家俱广场 — 正大装饰商城(市交通工程公司) — 荣邦家居广场 — 金利门红木广场 — 梅山路口 — 北复线解放路口 — 市公交总公司(后墅) — 昌安城雕环岛 — 市人民医院(客运中心) — 乐苑新村 — 洞桥 — 宋梅桥(白马新村) — 市妇保院 — 人民路口 — 鲁迅故里 — 朝日大酒店 — 绍兴图书馆 — 塔山村委 — 城东供销超市 — 市便民服务中心 — 联通公司(绍兴日报社) — 舜江路口 — 森海豪庭路口 — 城东森海豪庭 (51站)