线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“市场中路”的公交线路
9路内环 9路外环
南昌公交 9路内环
环形车: 洪城停车场 — 市场中路 — 洪城大市场 — 洪城路口 — 桃花中路 — 桃花北路口 — 新洲路 — 孺子路口 — 船山路 — 永叔路口 — 系马桩 — 永叔路东口 — 浦发银行 — 老福山 — 火车站 — 老福山花园 — 自来水公司 — 十字街 — 武警总队 — 市场大门口 — 市场中路 — 洪城停车场 (22站)
南昌公交 9路外环
环形车: 洪城停车场 — 市场中路 — 市场大门口 — 武警总队 — 十字街 — 坛子口 — 自来水公司 — 火车站 — 老福山 — 浦发银行 — 系马桩 — 永叔路口 — 船山路 — 孺子路口 — 新洲路口 — 桃花北路口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 洪城大市场 — 市场中路 — 洪城停车场 (21站)