市计生委(南)
去程: 新圩分站 — 关车 — 潭侧村 — 凰渐路口 — 天燃气总库 — 爱群 — 爱群羊角路口 — 爱群小学 — 石仔地村 — 河东水厂 — 木材市场 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 人民医院(南) — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店(西) — 章福村 — 文秀 — 上长村 — 坡头村委会 (34站)
回程: 坡头村委会 — 上长村 — 文秀 — 章福村 — 金山大酒店(西) — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 人民医院(南) — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 木材市场 — 河东水厂 — 石仔地村 — 爱群小学 — 爱群羊角路口 — 爱群 — 天燃气总库 — 凰渐路口 — 潭侧村 — 关车 — 新圩分站 (34站)
去程: 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄坡 — 南全村 — 下塘村 — 父子塘村 — 市政分公司 — 市中医院针灸医院 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 乙烯生活区 — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 市计生委(西) — 供电局(旧) — 人民北路 — 官渡市场(南) — 官渡市场(西) — 官渡市场 — 官渡桥东 — 官渡桥西 — 茂石化俱乐部 — 迎宾大厦 — 工人文化宫 — 河西汽车站(南) — 公交商业城 — 新坡路口 — 妇幼保健院(西) — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) (49站)
回程: 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院(西) — 新坡路口 — 公交商业城 — 河西汽车站(南) — 工人文化宫 — 迎宾大厦 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥西 — 官渡桥东 — 官渡市场 — 官渡市场(西) — 官渡市场(南) — 人民北路 — 供电局(旧) — 市计生委(西) — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 乙烯生活区 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 市中医院针灸医院 — 市政分公司 — 父子塘村 — 下塘村 — 南全村 — 厚禄坡 — 凤凰村 — 排河路口 (49站)
去程: 市技术学院 — 城建大院 — 茂南地税 — 官山三路 — 茂南国税 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 春苑公园 — 赛格特酒店 — 富丽豪庭 — 海关 — 物业大厦 — 凤凰楼酒店 — 站前二路(西) — 肉联厂 — 站前一路(西) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 山边村 — 石浪村委 — 石浪圩 — 石浪小学 (31站)
回程: 石浪小学 — 石浪圩 — 石浪村委 — 山边村 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 站前一路(西) — 肉联厂 — 站前二路(西) — 凤凰楼酒店 — 物业大厦 — 海关 — 富丽豪庭 — 赛格特酒店 — 春苑公园 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 茂南国税 — 官山三路 — 茂南地税 — 城建大院 — 市技术学院 (31站)
去程: 石油化工学院 — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒(东) — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 茂南区府大院 — 茂南区武装部 — 大岭仔居委(东) — 环市西东入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉山路口(东) — 益智山村口 — 风雅塑胶公司(坡积村) — 旧村 — 朱砂岭 — 书房岭路口 — 山车村 — 蔗园路口 — 玉岭收费站 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 (40站)
回程: 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 玉岭收费站 — 蔗园路口 — 山车村 — 书房岭路口 — 朱砂岭 — 旧村 — 风雅塑胶公司(坡积村) — 益智山村口 — 大玉山路口(东) — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西东入口 — 大岭仔居委(东) — 茂南区武装部 — 茂南区府大院 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒(东) — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院 (40站)
去程: 石化文化中心 — 官渡市场(西) — 官渡 — 石油化工学院 — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 环市西路东入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉山路口(西) — 那梭 — 森林公园路口 — 茂名碧桂园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 森林公园 — 市武警教导队 — 灵惠寺 (41站)
回程: 灵惠寺 — 市武警教导队 — 森林公园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 茂名碧桂园 — 森林公园路口 — 那梭 — 大玉山路口(西) — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西路东入口 — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院 — 官渡 — 官渡市场(西) — 石化文化中心 (41站)
去程: 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院 — 官渡 — 官渡市场(西) — 官渡桥(东) — 官渡桥(西) — 茂石化俱乐部 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 — 茂石化运输公司 — 北山油库 — 桥东村 — 环市北路口(华德岭) — 茂兰地村 — 高岭路口 — 石珠路 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 — 公馆圩 — 猪乸岭路口 — 枫林洞 — 荔枝塘路口 — 水流洞 — 下山 — 新田坡 — 佛子岭 — 坡塘路口 — 六春香村 — 长塘村 — 坡塘村委会 (38站)
回程: 坡塘村委会 — 长塘村 — 六春香村 — 坡塘路口 — 佛子岭 — 新田坡 — 下山 — 水流洞 — 荔枝塘路口 — 枫林洞 — 猪乸岭路口 — 公馆圩 — 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 石珠路 — 高岭路口 — 茂兰地村 — 环市北路口(华德岭) — 桥东村 — 北山油库 — 茂石化运输公司 — 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥(西) — 官渡桥(东) — 官渡市场(西) — 官渡 — 石油化工学院 — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 (38站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 粤西明珠 — 钟鼓桥 — 新坡国土局 — 莲塘 — 红坎村 — 新圩 — 新圩温泉路口 — 关车路口 — 黄塘路口 — 黄塘 — 急滩 — 黎山 — 牙象 — 木头塘 — 长村 — 谭屋路口 — 河山头 — 金塘镇中 — 猪乸桥 — 书房仔路口 — 金塘圩 — 金塘公交站 (35站)
回程: 金塘公交站 — 金塘圩 — 书房仔路口 — 猪乸桥 — 金塘镇中 — 河山头 — 谭屋路口 — 长村 — 木头塘 — 牙象 — 黎山 — 急滩 — 黄塘 — 黄塘路口 — 关车路口 — 新圩温泉路口 — 新圩 — 红坎村 — 莲塘 — 新坡国土局 — 钟鼓桥 — 粤西明珠 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (35站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 粤西明珠 — 钟鼓桥 — 新坡国土局 — 莲塘 — 红坎村 — 新圩 — 新圩温泉路口 — 关车路口 — 黄塘路口 — 黄塘 — 急滩 — 黎山 — 牙象 — 木头塘 — 长村 — 谭屋路口 — 河山头 — 金塘镇中 — 猪乸桥 — 书房仔路口 — 金塘圩 — 金塘公交站 — 金塘圩 — 黄坭塘 — 宋村加油站 — 高魁村 — 塘村 — 簕角园 — 桥头岭路口 — 务水山村口 — 锡塘 — 南站 — 锡塘岭 — 黄岭 — 姚村祥山路口 — 姚村村委会 (49站)
回程: 姚村村委会 — 姚村祥山路口 — 黄岭 — 锡塘岭 — 南站 — 锡塘 — 务水山村口 — 桥头岭路口 — 簕角园 — 塘村 — 高魁村 — 宋村加油站 — 黄坭塘 — 金塘圩 — 金塘公交站 — 金塘圩 — 书房仔路口 — 猪乸桥 — 金塘镇中 — 河山头 — 谭屋路口 — 长村 — 木头塘 — 牙象 — 黎山 — 急滩 — 黄塘 — 黄塘路口 — 关车路口 — 新圩温泉路口 — 新圩 — 红坎村 — 莲塘 — 新坡国土局 — 钟鼓桥 — 粤西明珠 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (49站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 粤西明珠 — 钟鼓桥 — 新坡国土局 — 莲塘 — 红坎村 — 新圩 — 新圩温泉路口 — 关车路口 — 黄塘路口 — 黄塘 — 急滩 — 黎山 — 牙象 — 木头塘 — 长村 — 谭屋路口 — 河山头 — 金塘镇中 — 猪乸桥 — 书房仔路口 — 金塘圩 — 金塘公交站 — 金塘镇政府 — 镇中心小学 — 市七中 — 洪山路口 — 文林村委会 (40站)
回程: 文林村委会 — 洪山路口 — 市七中 — 镇中心小学 — 金塘镇政府 — 金塘公交站 — 金塘圩 — 书房仔路口 — 猪乸桥 — 金塘镇中 — 河山头 — 谭屋路口 — 长村 — 木头塘 — 牙象 — 黎山 — 急滩 — 黄塘 — 黄塘路口 — 关车路口 — 新圩温泉路口 — 新圩 — 红坎村 — 莲塘 — 新坡国土局 — 钟鼓桥 — 粤西明珠 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (40站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 粤西明珠 — 钟鼓桥 — 新坡国土局 — 莲塘 — 红坎村 — 新圩 — 新圩温泉路口 — 关车路口 — 黄塘路口 — 黄塘 — 急滩 — 黎山 — 牙象 — 木头塘 — 长村 — 谭屋路口 — 河山头 — 金塘镇中 — 猪乸桥 — 书房仔路口 — 金塘圩 — 金塘公交站 — 金塘圩 — 黄坭塘 — 宋村加油站 — 高魁村 — 木井水路口 — 塘桥村委会 — 塘桥村 — 余粟塘 — 南埜村委会 (44站)
回程: 南埜村委会 — 余粟塘 — 塘桥村 — 塘桥村委会 — 木井水路口 — 高魁村 — 宋村加油站 — 黄坭塘 — 金塘圩 — 金塘公交站 — 金塘圩 — 书房仔路口 — 猪乸桥 — 金塘镇中 — 河山头 — 谭屋路口 — 长村 — 木头塘 — 牙象 — 黎山 — 急滩 — 黄塘 — 黄塘路口 — 关车路口 — 新圩温泉路口 — 新圩 — 红坎村 — 莲塘 — 新坡国土局 — 钟鼓桥 — 粤西明珠 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (44站)
去程: 市中心广场 — 市计生委(南) — 茂南国税 — 官山三路 — 市劳动保障局 — 富新花园 — 供水大楼 — 乙烯生活二区 — 乙烯生活一区 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 市中医院针灸医院 — 市政分公司 — 父子塘村 — 下塘村 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 清河 — 谭莲 — 市民大道口(西) — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 墨胶 — 南海霞里 — 茂港中心幼儿园 — 茂港公安分局 — 海滨花园 — 中国第一滩(茂港区政府) — 茂港民政局 — 茂港国税 — 佳和电子城 — 润海路口(北) — 正源码头 — 茂石化港口 (48站)
回程: 茂石化港口 — 正源码头 — 润海路口(北) — 佳和电子城 — 茂港国税 — 茂港民政局 — 中国第一滩(茂港区政府) — 海滨花园 — 茂港公安分局 — 茂港中心幼儿园 — 南海霞里 — 墨胶 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 市民大道口(西) — 谭莲 — 清河 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 下塘村 — 父子塘村 — 市政分公司 — 市中医院针灸医院 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 乙烯生活一区 — 乙烯生活二区 — 供水大楼 — 富新花园 — 市劳动保障局 — 官山三路 — 茂南国税 — 市计生委(南) — 市中心广场 (48站)