国际大酒店(南)
去程: 金碧花园 — 新福五路 — 财富名门 — 新福四路 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒 — 物业大厦 — 新福一路(西) — 新福一路(东) — 人民广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 赛格特酒店 — 春苑公园 — 春苑公园(西) — 荔晶酒店 — 人民医院 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 工人文化宫 — 迎宾大厦 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (31站)
回程: 市二技学校 — 红旗北路 — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 迎宾大厦 — 工人文化宫 — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 人民医院 — 荔晶酒店 — 赛格特酒店 — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 人民广场 — 新福一路(东) — 新福一路(西) — 物业大厦 — 低埒 — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 新福四路 — 财富名门 — 新福五路 — 金碧花园 (29站)
去程: 新圩分站 — 关车 — 潭侧村 — 凰渐路口 — 天燃气总库 — 爱群 — 爱群羊角路口 — 爱群小学 — 石仔地村 — 河东水厂 — 木材市场 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 人民医院(南) — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店(西) — 章福村 — 文秀 — 上长村 — 坡头村委会 (34站)
回程: 坡头村委会 — 上长村 — 文秀 — 章福村 — 金山大酒店(西) — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 人民医院(南) — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 木材市场 — 河东水厂 — 石仔地村 — 爱群小学 — 爱群羊角路口 — 爱群 — 天燃气总库 — 凰渐路口 — 潭侧村 — 关车 — 新圩分站 (34站)
去程: 石油化工学院 — 光华北路 — 茂南国税 — 官山三路 — 供电局 — 百利得加油站 — 高凉路北 — 文化广场(北) — 沃尔玛 — 茂丰花园 — 华厦新城 — 双山六路(东) — 双山六路(西) — 茂石化医院东院区 — 双山五路(西) — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 龙岭广场 — 市卫校 — 健康南路(南) — 站前一路(西) — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口 — 保养厂 — 大山岭 — 玉岭 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 (41站)
回程: 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 玉岭 — 大山岭 — 保养厂 — 文冲口 — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 站前一路(西) — 健康南路(南) — 市卫校 — 龙岭广场 — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路(西) — 茂石化医院东院区 — 双山六路(西) — 双山六路(东) — 华厦新城 — 茂丰花园 — 沃尔玛 — 文化广场(北) — 高凉路北 — 百利得加油站 — 供电局 — 官山三路 — 茂南国税 — 光华北路 — 石油化工学院 (41站)
去程: 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 茂石化医院东院区 — 双山五路 — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 人民医院(南) — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口 — 保养厂 — 大山岭 — 玉岭 — 机修厂 — 公馆镇盛路口 — 东华岭村委 — 公馆敬老院 — 书房岭路口 — 朱砂岭村 — 镇盛变电站 — 森林公园路口 — 茂名碧桂园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 市森林公园 (39站)
回程: 市森林公园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 茂名碧桂园 — 森林公园路口 — 镇盛变电站 — 朱砂岭村 — 书房岭路口 — 公馆敬老院 — 东华岭村委 — 公馆镇盛路口 — 机修厂 — 玉岭 — 大山岭 — 保养厂 — 文冲口 — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 人民医院(南) — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路 — 茂石化医院东院区 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 (39站)