人民广场
去程: 金碧花园 — 新福五路 — 财富名门 — 新福四路 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒 — 物业大厦 — 新福一路(西) — 新福一路(东) — 人民广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 赛格特酒店 — 春苑公园 — 春苑公园(西) — 荔晶酒店 — 人民医院 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 工人文化宫 — 迎宾大厦 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (31站)
回程: 市二技学校 — 红旗北路 — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 迎宾大厦 — 工人文化宫 — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 人民医院 — 荔晶酒店 — 赛格特酒店 — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 人民广场 — 新福一路(东) — 新福一路(西) — 物业大厦 — 低埒 — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 新福四路 — 财富名门 — 新福五路 — 金碧花园 (29站)
去程: 石油化工学院 — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒(东) — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 茂南区府大院 — 茂南区武装部 — 大岭仔居委(东) — 环市西东入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉山路口(东) — 益智山村口 — 风雅塑胶公司(坡积村) — 旧村 — 朱砂岭 — 书房岭路口 — 山车村 — 蔗园路口 — 玉岭收费站 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 (40站)
回程: 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 玉岭收费站 — 蔗园路口 — 山车村 — 书房岭路口 — 朱砂岭 — 旧村 — 风雅塑胶公司(坡积村) — 益智山村口 — 大玉山路口(东) — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西东入口 — 大岭仔居委(东) — 茂南区武装部 — 茂南区府大院 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒(东) — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院 (40站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 泮江酒楼 — 新湖公园 — 城建大院(旧) — 坡咀园村 — 沿江大厦(北) — 丽江酒家 — 车田街口 — 官渡桥南 — 官渡桥西 — 幸福路北 — 茂石化医院 — 市一幼 — 市府招待所(贵宾馆) — 河西汽车站(南) — 公交商业城 — 新坡路口 — 妇幼保健院(西) — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 环市西东入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉山路口 — 茂山 — 竹山 — 镇盛圩口 — 八中路口 — 市八中 — 镇盛街 (50站)
回程: 镇盛街 — 市八中 — 八中路口 — 镇盛圩口 — 竹山 — 茂山 — 大玉山路口 — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西东入口 — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院(西) — 新坡路口 — 公交商业城 — 河西汽车站(南) — 市府招待所(贵宾馆) — 市一幼 — 茂石化医院 — 幸福路北 — 官渡桥西 — 官渡桥南 — 车田街口 — 丽江酒家 — 沿江大厦(北) — 坡咀园村 — 城建大院(旧) — 新湖公园 — 泮江酒楼 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (50站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 粤西明珠 — 钟鼓桥 — 新坡国土局 — 莲塘 — 红坎村 — 新圩 — 新圩温泉路口 — 关车路口 — 黄塘路口 — 黄塘 — 急滩 — 黎山 — 牙象 — 木头塘 — 长村 — 谭屋路口 — 河山头 — 金塘镇中 — 猪乸桥 — 书房仔路口 — 金塘圩 — 金塘公交站 (35站)
回程: 金塘公交站 — 金塘圩 — 书房仔路口 — 猪乸桥 — 金塘镇中 — 河山头 — 谭屋路口 — 长村 — 木头塘 — 牙象 — 黎山 — 急滩 — 黄塘 — 黄塘路口 — 关车路口 — 新圩温泉路口 — 新圩 — 红坎村 — 莲塘 — 新坡国土局 — 钟鼓桥 — 粤西明珠 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (35站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 粤西明珠 — 钟鼓桥 — 新坡国土局 — 莲塘 — 红坎村 — 新圩 — 新圩温泉路口 — 关车路口 — 黄塘路口 — 黄塘 — 急滩 — 黎山 — 牙象 — 木头塘 — 长村 — 谭屋路口 — 河山头 — 金塘镇中 — 猪乸桥 — 书房仔路口 — 金塘圩 — 金塘公交站 — 金塘圩 — 黄坭塘 — 宋村加油站 — 高魁村 — 塘村 — 簕角园 — 桥头岭路口 — 务水山村口 — 锡塘 — 南站 — 锡塘岭 — 黄岭 — 姚村祥山路口 — 姚村村委会 (49站)
回程: 姚村村委会 — 姚村祥山路口 — 黄岭 — 锡塘岭 — 南站 — 锡塘 — 务水山村口 — 桥头岭路口 — 簕角园 — 塘村 — 高魁村 — 宋村加油站 — 黄坭塘 — 金塘圩 — 金塘公交站 — 金塘圩 — 书房仔路口 — 猪乸桥 — 金塘镇中 — 河山头 — 谭屋路口 — 长村 — 木头塘 — 牙象 — 黎山 — 急滩 — 黄塘 — 黄塘路口 — 关车路口 — 新圩温泉路口 — 新圩 — 红坎村 — 莲塘 — 新坡国土局 — 钟鼓桥 — 粤西明珠 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (49站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 粤西明珠 — 钟鼓桥 — 新坡国土局 — 莲塘 — 红坎村 — 新圩 — 新圩温泉路口 — 关车路口 — 黄塘路口 — 黄塘 — 急滩 — 黎山 — 牙象 — 木头塘 — 长村 — 谭屋路口 — 河山头 — 金塘镇中 — 猪乸桥 — 书房仔路口 — 金塘圩 — 金塘公交站 — 金塘镇政府 — 镇中心小学 — 市七中 — 洪山路口 — 文林村委会 (40站)
回程: 文林村委会 — 洪山路口 — 市七中 — 镇中心小学 — 金塘镇政府 — 金塘公交站 — 金塘圩 — 书房仔路口 — 猪乸桥 — 金塘镇中 — 河山头 — 谭屋路口 — 长村 — 木头塘 — 牙象 — 黎山 — 急滩 — 黄塘 — 黄塘路口 — 关车路口 — 新圩温泉路口 — 新圩 — 红坎村 — 莲塘 — 新坡国土局 — 钟鼓桥 — 粤西明珠 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (40站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 粤西明珠 — 钟鼓桥 — 新坡国土局 — 莲塘 — 红坎村 — 新圩 — 新圩温泉路口 — 关车路口 — 黄塘路口 — 黄塘 — 急滩 — 黎山 — 牙象 — 木头塘 — 长村 — 谭屋路口 — 河山头 — 金塘镇中 — 猪乸桥 — 书房仔路口 — 金塘圩 — 金塘公交站 — 金塘圩 — 黄坭塘 — 宋村加油站 — 高魁村 — 木井水路口 — 塘桥村委会 — 塘桥村 — 余粟塘 — 南埜村委会 (44站)
回程: 南埜村委会 — 余粟塘 — 塘桥村 — 塘桥村委会 — 木井水路口 — 高魁村 — 宋村加油站 — 黄坭塘 — 金塘圩 — 金塘公交站 — 金塘圩 — 书房仔路口 — 猪乸桥 — 金塘镇中 — 河山头 — 谭屋路口 — 长村 — 木头塘 — 牙象 — 黎山 — 急滩 — 黄塘 — 黄塘路口 — 关车路口 — 新圩温泉路口 — 新圩 — 红坎村 — 莲塘 — 新坡国土局 — 钟鼓桥 — 粤西明珠 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (44站)
去程: 石油化工学院 — 官渡 — 官渡市场(南) — 人民北 — 新湖公园 — 泮江酒楼 — 春苑公园 — 赛格特酒店 — 农业银行 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 市中医院针灸医院 — 市政分公司 — 父子塘村 — 下塘村 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 新文小学 — 新坡村委 — 车头仔村委 — 圩仔村 — 坡心圩 (27站)
回程: 坡心圩 — 圩仔村 — 车头仔村委 — 新坡村委 — 新文小学 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 下塘村 — 父子塘村 — 市政分公司 — 市中医院针灸医院 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 农业银行 — 赛格特酒店 — 春苑公园 — 泮江酒楼 — 新湖公园 — 人民北 — 官渡市场(南) — 官渡 — 石油化工学院 (27站)