四水厂
去程: 公园东门 — 人民医院 — 商之都红府 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 龙湖路(东) — 工商银行 — 金茂酒店 — 交警支队 — 工贸学院 — 赵店新村 — 旧车市场 — 四水厂 — 安成铺 (17站)
回程: 安成铺 — 四水厂 — 旧车市场 — 赵店新村 — 工贸学院 — 交警支队 — 金茂酒店 — 工商银行 — 龙湖路(东) — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 商之都红府 — 人民医院 — 公园东门 (17站)
去程: 安成铺 — 兴化公司 — 化肥厂 — 泉山(南) — 化建医院 — 九十七处 — 金岭工业区 — 胡郢 — 金山花园 — 南纬一路 — 志高动漫 — 新二中 — 市政务中心北门 — 淮河大道 — 民祥街 — 民惠街 — 山南管委会 — 洞山中路[淮河大道北段] — 洞山 — 市政府(东) — 浦发银行(广场) — 广场小区 — 广场北路 — 惠利大道 — 国庆西路[惠利大道] — 旧车市场 — 四水厂 — 安成铺 (28站)
回程: 安成铺 — 四水厂 — 旧车市场 — 国庆西路[惠利大道] — 惠利大道 — 广场北路 — 广场小区 — 浦发银行(广场) — 市政府(东) — 洞山 — 洞山中路[淮河大道北段] — 山南管委会 — 民惠街 — 民祥街 — 淮河大道 — 市政务中心北门 — 新二中 — 志高动漫 — 南纬一路 — 金山花园 — 胡郢 — 金岭工业区 — 九十七处 — 化建医院 — 泉山(南) — 化肥厂 — 兴化公司 — 安成铺 (28站)