塘头新村
去程: 恩斯迈 — 骏业公司 — 塘头新村(又一村) — 塘头派出所 — 塘头路口 — 创维天桥 — 阳光工业区 — 南岗工业区 — 白芒检查站 — 白芒村 — 西丽果场 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 西丽镇 — 茶光② — 茶光① — 松坪山 — 英伦名苑 — 世界之窗(地铁接驳站) (21站)
回程: 世界之窗(地铁接驳站) — 英伦名苑 — 松坪山 — 茶光① — 茶光② — 西丽镇 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 西丽果场 — 白芒村 — 白芒检查站 — 南岗工业区 — 阳光工业区 — 创维天桥 — 塘头路口 — 塘头派出所 — 塘头新村(又一村) — 骏业公司 — 恩斯迈 (21站)
去程: 三祝里 — 宝燃油站 — 官田新村 — 石岩交警中队 — 园岭路口 — 园径居民小组 — 石岩国税 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 青年路口 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 裕兴百货 — 应人石市场 — 应人石村 — 创维天桥 — 塘头路口 — 塘头新村(又一村) — 塘头第三工业区 (21站)
回程: 塘头第三工业区 — 塘头新村(又一村) — 塘头路口 — 创维天桥 — 应人石村 — 应人石市场 — 裕兴百货 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 青年路口 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 石岩国税 — 园径居民小组 — 园岭路口 — 石岩交警中队 — 官田新村 — 宝燃油站 — 三祝里 (21站)
去程: 坑尾 — 上屋小学 — 万佳华百货 — 上屋村委 — 河滨花园 — 浪心村委 — 添好厂 — 凯欣达公司 — 宏发工业园 — 恩斯迈 — 塘头社区 — 塘头新村(又一村) — 塘头派出所 — 应人石工业区 — 应人石市场 — 应人石村 — 创维天桥 — 阳光工业区 — 白芒检查站 (19站)
回程: 白芒检查站 — 阳光工业区 — 创维天桥 — 应人石村 — 应人石市场 — 应人石工业区 — 塘头派出所 — 塘头新村(又一村) — 塘头社区 — 恩斯迈 — 宏发工业园 — 凯欣达公司 — 添好厂 — 浪心村委 — 河滨花园 — 上屋村委 — 万佳华百货 — 上屋小学 — 坑尾 (19站)
去程: 捷家宝 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田工业区 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 宏发大世界 — 石岩新村 — 石岩中心小学 — 石岩物流园 — 欧陆集团 — 宏发工业园 — 东海百货 — 塘头社区 — 塘头又一村 — 塘头新村 — 应人石路口 — 笔架山石场 — 谷峰石材 — 牛成居委会 — 铁岗气库 — 宝安国防基地 — 石围 — 宝石路口 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安艺术城 — 创业天虹商场 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 宝安机关幼儿园 — 新安中学高中部北 — 新安西公交总站 (42站)
回程: 新安西公交总站 — 新安中学高中部北 — 宝安机关幼儿园 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 宝石路口 — 石围 — 宝安国防基地 — 铁岗气库 — 牛成居委会 — 谷峰石材 — 笔架山石场 — 应人石路口① — 塘头派出所 — 塘头新村 — 塘头又一村 — 塘头社区 — 东海百货 — 宏发工业园 — 欧陆集团 — 石岩物流园 — 石岩中心小学 — 石岩新村 — 宏发大世界 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 官田工业区 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 捷家宝 (43站)
去程: 料坑村 — 料坑新村 — 麻布新村 — 任达山庄 — 石头山工业区 — 欧陆集团 — 宏发工业园 — 恩斯迈 — 塘头社区 — 塘头工业区 — 塘头新村(又一村) — 塘头派出所 — 应人石工业区 — 应人石市场 — 应人石村 — 宝华油站 — 阳光工业区 — 南岗工业区 — 白芒检查站 (19站)
回程: 白芒检查站 — 南岗工业区 — 阳光工业区 — 宝华油站 — 应人石村 — 应人石市场 — 应人石工业区 — 塘头派出所 — 塘头新村(又一村) — 塘头工业区 — 塘头社区 — 恩斯迈 — 宏发工业园 — 欧陆集团 — 石头山工业区 — 任达山庄 — 麻布新村 — 料坑新村 — 料坑村 (19站)
去程: 石岩恩斯迈 — 宏发工业园 — 东海百货 — 恩斯迈 — 塘头社区 — 塘头又一村 — 塘头新村 — 塘头派出所 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 水田收费站 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 龙华影剧院 — 龙胜村 — 建泰轮胎厂 — 上塘路口(永安百货) — 风和日丽东 — 油松工业区 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站(关外接驳站) (43站)
回程: 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 上塘路口(永安百货) — 建泰轮胎厂 — 龙胜村 — 龙华影剧院 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田收费站 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 塘头派出所 — 塘头新村 — 塘头又一村 — 塘头社区 — 恩斯迈 — 宏发工业园 — 石岩恩斯迈 (42站)