桃花湾广场
途径“桃花湾广场”的公交线路
去程: 防城三运站 — 月亮岛购物广场 — 防北路口(防东路) — 南城大酒店 — 二运站旧址 — 盛世百汇 — 东兴路口(二桥东路) — 滨江名庭 — 大西南家居市场 — 防城区工商局 — 福满地 — 远通上城 — 城南小学 — 文苑小区 — 市劳动局 — 市法院 — 市交通局 — 三顺财富中心 — 市公安局 — 市政府 — 供电大厦 — 白鹭公园 — 倒水坳桥南 — 北环路口(北部湾大道) — 常山路口(北部湾大道) — 市消防支队 — 北湖路口(北部湾大道) — 阳光海岸 — 市工商局 — 桃花湾广场 — 西湾桥东 — 钟楼美食城 — 仙人山公园 — 海晨宾馆 — 海珍路口(兴港大道) — 鱼峰路口(兴港大道) — 电信公司 — 市总工会 — 建行大厦 — 云南大厦 — 市委党校 — 采珠市场 — 凯乐路口(东兴大道) (43站)
回程: 凯乐路口(东兴大道) — 采珠市场 — 市委党校 — 云南大厦 — 建行大厦 — 市总工会 — 电信公司 — 鱼峰路口(兴港大道) — 海珍路口(兴港大道) — 海晨宾馆 — 仙人山公园 — 钟楼美食城 — 西湾桥东 — 桃花湾广场 — 市工商局 — 阳光海岸 — 北湖路口(北部湾大道) — 市消防支队 — 常山路口(北部湾大道) — 北环路口(北部湾大道) — 倒水坳桥南 — 白鹭公园 — 供电大厦 — 市政府 — 市公安局 — 三顺财富中心 — 市交通局 — 市法院 — 市劳动局 — 文苑小区 — 城南小学 — 远通上城 — 福满地 — 防城区工商局 — 大西南家居市场 — 滨江名庭 — 东兴路口(二桥东路) — 盛世百汇 — 二运站旧址 — 南城大酒店 — 防北路口(防东路) — 月亮岛购物广场 — 防城三运站 (43站)
去程: 市高级中学 — 港口区劳动局 — 港口区政府 — 港口区财政局 — 渔洲坪路口(东兴大道) — 港口区建设局 — 北湖街 — 北湖路口(北部湾大道) — 阳光海岸 — 港口汽车站 — 市工商局 — 桃花湾广场 — 西湾桥东 — 明珠广场 — 广西财经学院防城港校区 — 市委党校 — 红花路口 — 江山街 — 江山乡政府 (19站)
回程: 江山乡政府 — 江山街 — 红花路口 — 市委党校 — 广西财经学院防城港校区 — 明珠广场 — 西湾桥东 — 桃花湾广场 — 市工商局 — 港口汽车站 — 阳光海岸 — 北湖路口(北部湾大道) — 北湖街 — 港口区建设局 — 渔洲坪路口(东兴大道) — 港口区财政局 — 港口区政府 — 港口区劳动局 — 市高级中学 (19站)
去程: 腾飞广场 — 仙人山公园 — 钟楼美食城 — 西湾桥东 — 桃花湾广场 — 市工商局 — 港口汽车站 — 阳光海岸 — 北湖路口(北部湾大道) — 市消防支队 — 常山路口(北部湾大道) — 北环路口(北部湾大道) — 倒水坳桥南 — 埠上桃源 — 沙潭江桥东 — 十九冶公司 — 中一重工公司 — 企沙工业区管委会 — 北港村 — 企沙镇 (20站)
回程: 企沙镇 — 北港村 — 企沙工业区管委会 — 中一重工公司 — 十九冶公司 — 沙潭江桥东 — 埠上桃源 — 倒水坳桥南 — 北环路口(北部湾大道) — 常山路口(北部湾大道) — 市消防支队 — 北湖路口(北部湾大道) — 阳光海岸 — 港口汽车站 — 市工商局 — 桃花湾广场 — 西湾桥东 — 钟楼美食城 — 仙人山公园 — 腾飞广场 (20站)
去程: 市高级中学 — 港口区劳动局 — 港口区政府 — 港口区财政局 — 渔洲坪路口(东兴大道) — 市看守所 — 珠沙港 — 防城港火车站 — 凯乐路口(东兴大道) — 采珠市场 — 市委党校 — 边检站 — 仙人山公园 — 钟楼美食城 — 西湾桥东 — 桃花湾广场 — 市工商局 — 港口汽车站 — 阳光海岸 — 北湖路口(北部湾大道) — 市消防支队 — 常山路口(北部湾大道) — 北环路口(北部湾大道) — 倒水坳桥南 — 埠上桃源 — 沙潭江桥东 — 江滨小区 — 盛隆冶金公司 — 公车村 — 沙港村 — 光坡镇政府 — 牛路道班 — 大龙村 — 企沙镇 (34站)
回程: 企沙镇 — 大龙村 — 牛路道班 — 光坡镇政府 — 沙港村 — 公车村 — 盛隆冶金公司 — 江滨小区 — 沙潭江桥东 — 埠上桃源 — 倒水坳桥南 — 北环路口(北部湾大道) — 常山路口(北部湾大道) — 市消防支队 — 北湖路口(北部湾大道) — 阳光海岸 — 港口汽车站 — 市工商局 — 桃花湾广场 — 西湾桥东 — 钟楼美食城 — 仙人山公园 — 边检站 — 市委党校 — 采珠市场 — 凯乐路口(东兴大道) — 防城港火车站 — 珠沙港 — 市看守所 — 渔洲坪路口(东兴大道) — 港口区财政局 — 港口区政府 — 港口区劳动局 — 市高级中学 (34站)