桃花新村
去程: 五里店 — 青岭路 — 鸾东小区 — 石油六公司 — 三里店广场 — 三里店 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 信义市场 — 丽君路 — 西山公园 — 胜利桥 — 桃花新村 — 中隐路 — 中隐路中 — 秀峰区政府 (21站)
回程: 秀峰区政府 — 中隐路中 — 中隐路 — 桃花新村 — 胜利桥 — 西山公园 — 丽君路 — 信义市场 — 观漪桥 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 解放桥 — 七星公园 — 龙隐桥 — 龙隐路 — 三里店 — 三里店广场 — 石油六公司 — 鸾东小区 — 青岭路 — 五里店 (21站)
去程: 临桂秧塘公交车场 — 西城南路 — 万福路尾 — 大律街尾 — 大律街 — 医学院附属医院(分院) — 会元路 — 虎山路 — 虎山路口 — 金山广场西口 — 金山广场北口 — 榕山路中 — 榕山路口 — 鲁山水泥厂 — 金水路口 — 路口村 — 巾山路口 — 磨床厂 — 巾山路 — 通讯大队 — 第三人民医院 — 甲山街道办事处 — 桃花新村 — 胜利桥 — 西山公园 — 丽君路 — 医学院 — 乐群路 — 十字街(解放西路) (29站)
回程: 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 丽君路 — 西山公园 — 胜利桥 — 桃花新村 — 甲山街道办事处 — 第三人民医院 — 通讯大队 — 巾山路 — 磨床厂 — 巾山路口 — 路口村 — 金水路口 — 鲁山水泥厂 — 榕山路口 — 榕山路中 — 金山广场北口 — 金山广场西口 — 虎山路口 — 虎山路 — 会元路 — 医学院附属医院(分院) — 大律街 — 大律街尾 — 万福路尾 — 西城南路 — 临桂秧塘公交车场 (28站)