青岭路
去程: 五里店 — 青岭路 — 鸾东小区 — 石油六公司 — 三里店广场 — 三里店 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 信义市场 — 丽君路 — 西山公园 — 胜利桥 — 桃花新村 — 中隐路 — 中隐路中 — 秀峰区政府 (21站)
回程: 秀峰区政府 — 中隐路中 — 中隐路 — 桃花新村 — 胜利桥 — 西山公园 — 丽君路 — 信义市场 — 观漪桥 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 解放桥 — 七星公园 — 龙隐桥 — 龙隐路 — 三里店 — 三里店广场 — 石油六公司 — 鸾东小区 — 青岭路 — 五里店 (21站)
去程: 五里店 — 石油六公司 — 鸾东小区 — 青岭路 — 五里店路 — 政务服务中心 — 高新区 — 空明路 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 安新小区(北口) — 181医院 — 象山公园 — 文明路 — 西城路口 — 西门桥 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 园林植物园 (24站)
回程: 园林植物园 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 西门桥 — 西城路口 — 文明路 — 象山公园 — 181医院 — 安新小区(北口) — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 空明路 — 高新区 — 政务服务中心 — 五里店路 — 青岭路 — 鸾东小区 — 石油六公司 — 五里店 (24站)