东安街口
去程: 火车始发站 — 桂北客运站 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 乐群路口 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 信义路口 — 西凤路口 — 九岗岭 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 机场路口 — 翠竹路 — 黑山路口 — 东莲站 — 公交琴潭车场 (27站)
回程: 公交琴潭车场 — 东莲站 — 黑山路口 — 翠竹路 — 机场路口 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 九岗岭 — 西凤路口 — 信义路口 — 观漪桥 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 乐群路口 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 桂北客运站 — 火车始发站 (27站)
环形车: 北斗商区 — 南环二路 — 香仁塘 — 电厂 — 净瓶山大桥 — 和平村 — 七星区武装部 — 市交警支队 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 北极广场 — 环城北一路 — 芦笛路 — 信义路尾 — 西凤路口 — 九岗岭 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 市政公司 — 猴山社区 — 环城南三路 — 八中路口西 — 北斗商区 (36站)
去程: 公交东环车场 — 彭家岭 — 建干路 — 建干路口 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 信义市场 — 丽君路 — 少年宫 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 市政公司 — 猴山社区 — 遇龙路 — 化机分厂 — 化机路口 — 绢纺厂 (23站)
回程: 绢纺厂 — 化机路口 — 化机分厂 — 遇龙路 — 猴山社区 — 市政公司 — 将军路口 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 少年宫 — 教育学院 — 丽君路 — 信义市场 — 观漪桥 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 解放桥 — 七星公园 — 建干路口 — 建干路 — 彭家岭 — 公交东环车场 (24站)
去程: 五里店 — 石油六公司 — 鸾东小区 — 青岭路 — 五里店路 — 政务服务中心 — 高新区 — 空明路 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 安新小区(北口) — 181医院 — 象山公园 — 文明路 — 西城路口 — 西门桥 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 园林植物园 (24站)
回程: 园林植物园 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 西门桥 — 西城路口 — 文明路 — 象山公园 — 181医院 — 安新小区(北口) — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 空明路 — 高新区 — 政务服务中心 — 五里店路 — 青岭路 — 鸾东小区 — 石油六公司 — 五里店 (24站)
环形车: 北斗商区 — 八中路口西 — 环城南三路 — 猴山社区 — 市政公司 — 将军路口 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 九岗岭 — 西凤路口 — 信义路尾 — 隧道北口 — 芦笛路 — 环城北一路 — 北极广场 — 清风路 — 虞山桥 — 桂林医学院(分部) — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 — 东环市场 — 七星交警 — 朝阳路口 — 三里店广场 — 三里店广场南口 — 石油六公司 — 五里店 — 市交警支队 — 七星区武装部 — 和平村 — 净瓶山大桥 — 电厂 — 香仁塘 — 南环二路 — 北斗商区 (38站)
去程: 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 九岗岭 — 西凤路口 — 信义路尾 — 芦笛路 — 环城北一路 — 北极广场 (10站)
回程: 北极广场 — 芦笛路 — 信义路尾 — 西凤路口 — 九岗岭 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 (9站)
去程: 川东一路尾 — 川东二路尾 — 川东一路中 — 川东一路 — 八里街 — 定江镇 — 叠彩商贸城 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 抗战路 — 北极广场 — 芦笛路 — 信义路尾 — 西凤路口 — 九岗岭 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 机场路口 — 黑山路口 — 琴潭汽车客运站 (24站)
回程: 琴潭汽车客运站 — 黑山路口 — 机场路口 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 九岗岭 — 西凤路口 — 信义路尾 — 芦笛路 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 叠彩商贸城 — 定江镇 — 八里街 — 川东一路 — 川东一路中 — 川东一路尾 (22站)