线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
途径“市交警支队”的公交线路
20路-环城线 36路-环城线
桂林公交 20路-环城线
环形车: 北斗商区 — 南环二路 — 香仁塘 — 电厂 — 净瓶山大桥 — 和平村 — 七星区武装部 — 市交警支队 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 北极广场 — 环城北一路 — 芦笛路 — 信义路尾 — 西凤路口 — 九岗岭 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 市政公司 — 猴山社区 — 环城南三路 — 八中路口西 — 北斗商区 (36站)
桂林公交 36路-环城线
环形车: 北斗商区 — 八中路口西 — 环城南三路 — 猴山社区 — 市政公司 — 将军路口 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 九岗岭 — 西凤路口 — 信义路尾 — 隧道北口 — 芦笛路 — 环城北一路 — 北极广场 — 清风路 — 虞山桥 — 桂林医学院(分部) — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 — 东环市场 — 七星交警 — 朝阳路口 — 三里店广场 — 三里店广场南口 — 石油六公司 — 五里店 — 市交警支队 — 七星区武装部 — 和平村 — 净瓶山大桥 — 电厂 — 香仁塘 — 南环二路 — 北斗商区 (38站)