石油六公司
去程: 公交铁西车场 — 香江饭店 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 漓江路 — 三里店广场西口 — 三里店广场 — 石油六公司 — 五里店 — 七里店 — 二药厂 — 火车东站 — 十八中 — 石油六公司技校 — 雷劈山 — 轮胎厂 — 轮胎厂门口 (19站)
回程: 轮胎厂门口 — 轮胎厂 — 雷劈山 — 石油六公司技校 — 十八中 — 火车东站 — 二药厂 — 七里店 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场西口 — 漓江路 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 上海路口 — 公交铁西车场 (17站)
去程: 桂林站 — 汽车站 — 西门桥 — 少年宫 — 艺术馆 — 十字街(解放东路) — 解放桥 — 七星公园 — 龙隐桥 — 三里店 — 三里店广场 — 石油六公司 — 五里店 — 七里店 — 二药厂 — 火车东站 — 英山机械厂 — 龙门村委 — 咸村村委 — 石家渡大桥 — 华侨农场场部 — 农贸市场 (22站)
回程: 农贸市场 — 华侨农场场部 — 石家渡大桥 — 咸村村委 — 龙门村委 — 英山机械厂 — 火车东站 — 二药厂 — 七里店 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 — 三里店 — 龙隐桥 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放东路) — 艺术馆 — 少年宫 — 西门桥 — 汽车站 — 桂林站 (22站)
去程: 五里店 — 青岭路 — 鸾东小区 — 石油六公司 — 三里店广场 — 三里店 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 信义市场 — 丽君路 — 西山公园 — 胜利桥 — 桃花新村 — 中隐路 — 中隐路中 — 秀峰区政府 (21站)
回程: 秀峰区政府 — 中隐路中 — 中隐路 — 桃花新村 — 胜利桥 — 西山公园 — 丽君路 — 信义市场 — 观漪桥 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 解放桥 — 七星公园 — 龙隐桥 — 龙隐路 — 三里店 — 三里店广场 — 石油六公司 — 鸾东小区 — 青岭路 — 五里店 (21站)
环形车: 北斗商区 — 南环二路 — 香仁塘 — 电厂 — 净瓶山大桥 — 和平村 — 七星区武装部 — 市交警支队 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 北极广场 — 环城北一路 — 芦笛路 — 信义路尾 — 西凤路口 — 九岗岭 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 市政公司 — 猴山社区 — 环城南三路 — 八中路口西 — 北斗商区 (36站)
去程: 五里店 — 石油六公司 — 鸾东小区 — 青岭路 — 五里店路 — 政务服务中心 — 高新区 — 空明路 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 安新小区(北口) — 181医院 — 象山公园 — 文明路 — 西城路口 — 西门桥 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 园林植物园 (24站)
回程: 园林植物园 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 西门桥 — 西城路口 — 文明路 — 象山公园 — 181医院 — 安新小区(北口) — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 空明路 — 高新区 — 政务服务中心 — 五里店路 — 青岭路 — 鸾东小区 — 石油六公司 — 五里店 (24站)
去程: 三里店广场 — 石油六公司 — 五里店 — 七里店 — 二药厂 — 火车东站 — 英山机械厂 — 铁山工业园 (8站)
回程: 铁山工业园 — 英山机械厂 — 火车东站 — 二药厂 — 七里店 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 (8站)
环形车: 北斗商区 — 八中路口西 — 环城南三路 — 猴山社区 — 市政公司 — 将军路口 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 九岗岭 — 西凤路口 — 信义路尾 — 隧道北口 — 芦笛路 — 环城北一路 — 北极广场 — 清风路 — 虞山桥 — 桂林医学院(分部) — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 — 东环市场 — 七星交警 — 朝阳路口 — 三里店广场 — 三里店广场南口 — 石油六公司 — 五里店 — 市交警支队 — 七星区武装部 — 和平村 — 净瓶山大桥 — 电厂 — 香仁塘 — 南环二路 — 北斗商区 (38站)