朝阳路口
去程: 公交东环车场 — 电子科大西区 — 金鸡路口 — 六合路口 — 朝阳路尾 — 奇峰小筑 — 大学生公寓城 — 朝阳路口 — 三里店广场北口 — 三里店广场西口 — 漓江路 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 181医院 — 象山公园 — 文明路 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 将军路口 — 公交铁西车场 (24站)
回程: 公交铁西车场 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 文明路 — 象山公园 — 181医院 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 漓江路 — 三里店广场西口 — 三里店广场北口 — 朝阳路口 — 大学生公寓城 — 奇峰小筑 — 朝阳路尾 — 六合路口 — 金鸡路口 — 电子科大西区 — 公交东环车场 (21站)
环形车: 北斗商区 — 南环二路 — 香仁塘 — 电厂 — 净瓶山大桥 — 和平村 — 七星区武装部 — 市交警支队 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 北极广场 — 环城北一路 — 芦笛路 — 信义路尾 — 西凤路口 — 九岗岭 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 市政公司 — 猴山社区 — 环城南三路 — 八中路口西 — 北斗商区 (36站)
去程: 火车始发站 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 清风路 — 虞山桥 — 桂林医学院(分部) — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 — 东环市场 — 七星交警 — 朝阳路口 — 三里店广场北口 — 三里店广场西口 — 漓江路 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 上海路口 — 机场路口 — 翠竹路 — 黑山路口 — 琴潭汽车客运站 (27站)
回程: 琴潭汽车客运站 — 黑山路口 — 翠竹路 — 机场路口 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 漓江路 — 三里店广场西口 — 三里店广场北口 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 火车始发站 (27站)
环形车: 北斗商区 — 八中路口西 — 环城南三路 — 猴山社区 — 市政公司 — 将军路口 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 九岗岭 — 西凤路口 — 信义路尾 — 隧道北口 — 芦笛路 — 环城北一路 — 北极广场 — 清风路 — 虞山桥 — 桂林医学院(分部) — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 — 东环市场 — 七星交警 — 朝阳路口 — 三里店广场 — 三里店广场南口 — 石油六公司 — 五里店 — 市交警支队 — 七星区武装部 — 和平村 — 净瓶山大桥 — 电厂 — 香仁塘 — 南环二路 — 北斗商区 (38站)
去程: 公交东环车场 — 东环市场 — 七星交警 — 朝阳路口 — 三里店广场 — 三里店 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 七星公园 (9站)
回程: 七星公园 — 龙隐桥 — 龙隐路 — 三里店 — 三里店广场北口 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 (9站)
去程: 芳华路口 — 乌石街 — 乌石街农贸市场 — 南洲大桥西 — 南洲大桥东 — 陈家村 — 建干路口 — 黄莺岩村 — 六合路口 — 朝阳路口 — 育才路口 — 田心里村 — 交警支队 — 七星区武装部 — 骖鸾路南口 — 五里店路 — 桂林高级技校 — 碧水康城 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 南城百货 (22站)
回程: 南城百货 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 碧水康城 — 桂林高级技校 — 五里店路 — 骖鸾路南口 — 七星区武装部 — 交警支队 — 田心里村 — 育才路口 — 朝阳路口 — 六合路口 — 黄莺岩村 — 建干路口 — 陈家村 — 南洲大桥东 — 南洲大桥西 — 乌石街农贸市场 — 乌石街 — 芳华路口 (22站)