三里店广场北口
去程: 公交东环车场 — 电子科大西区 — 金鸡路口 — 六合路口 — 朝阳路尾 — 奇峰小筑 — 大学生公寓城 — 朝阳路口 — 三里店广场北口 — 三里店广场西口 — 漓江路 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 181医院 — 象山公园 — 文明路 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 将军路口 — 公交铁西车场 (24站)
回程: 公交铁西车场 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 文明路 — 象山公园 — 181医院 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 漓江路 — 三里店广场西口 — 三里店广场北口 — 朝阳路口 — 大学生公寓城 — 奇峰小筑 — 朝阳路尾 — 六合路口 — 金鸡路口 — 电子科大西区 — 公交东环车场 (21站)
去程: 火车始发站 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 清风路 — 虞山桥 — 桂林医学院(分部) — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 — 东环市场 — 七星交警 — 朝阳路口 — 三里店广场北口 — 三里店广场西口 — 漓江路 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 上海路口 — 机场路口 — 翠竹路 — 黑山路口 — 琴潭汽车客运站 (27站)
回程: 琴潭汽车客运站 — 黑山路口 — 翠竹路 — 机场路口 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 漓江路 — 三里店广场西口 — 三里店广场北口 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 火车始发站 (27站)