虞山桥
环形车: 北斗商区 — 南环二路 — 香仁塘 — 电厂 — 净瓶山大桥 — 和平村 — 七星区武装部 — 市交警支队 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 北极广场 — 环城北一路 — 芦笛路 — 信义路尾 — 西凤路口 — 九岗岭 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 市政公司 — 猴山社区 — 环城南三路 — 八中路口西 — 北斗商区 (36站)
去程: 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 北极广场 — 环城北一路 — 芦笛路 — 观音阁 — 西清湖 — 宝贤桥 — 翊武路 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 十字街(解放东路) — 解放桥 — 七星公园 — 龙隐桥 — 龙隐路 — 三里店 — 三里店广场 — 育才路口 — 广西师大 (24站)
回程: 广西师大 — 育才路口 — 三里店广场 — 三里店 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放东路) — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 翊武路 — 宝贤桥 — 西清湖 — 观音阁 — 芦笛路 — 环城北一路 — 北极广场 — 清风路 — 虞山桥 — 桂林医学院(分部) — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 (24站)
去程: 火车始发站 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 清风路 — 虞山桥 — 桂林医学院(分部) — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 — 东环市场 — 七星交警 — 朝阳路口 — 三里店广场北口 — 三里店广场西口 — 漓江路 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 上海路口 — 机场路口 — 翠竹路 — 黑山路口 — 琴潭汽车客运站 (27站)
回程: 琴潭汽车客运站 — 黑山路口 — 翠竹路 — 机场路口 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 漓江路 — 三里店广场西口 — 三里店广场北口 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 火车始发站 (27站)