西城路口
去程: 天鹅塘 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 信义路口 — 西凤路口 — 信义路尾 — 隧道北口 — 芦笛路 — 环城北一路 — 圣隆路 — 九华山 — 芦笛菜市 — 冶金机械厂 — 芦笛路尾 — 飞鸾桥 — 芦笛岩 — 长海厂 — 长海小学 — 长海五村 (24站)
回程: 长海五村 — 长海小学 — 长海厂 — 芦笛岩 — 飞鸾桥 — 芦笛路尾 — 冶金机械厂 — 芦笛菜市 — 九华山 — 圣隆路 — 环城北一路 — 芦笛路 — 信义路尾 — 西凤路口 — 信义路口 — 观漪桥 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 天鹅塘 (23站)
去程: 园林植物园 — 公交铁西车场 — 香江饭店 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(解放东路) — 解放桥 — 七星公园 — 建干路口 — 建干路 — 彭家岭 — 公交东环车场 — 电子科大西区 — 金鸡路口 — 电子科技大学 (17站)
回程: 电子科技大学 — 金鸡路口 — 电子科大西区 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 建干路 — 建干路口 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 公交铁西车场 — 园林植物园 (16站)
去程: 平山 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 解放桥 — 七星公园 (14站)
回程: 七星公园 — 解放桥 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 平山 (14站)
去程: 公交东环车场 — 电子科大西区 — 金鸡路口 — 六合路口 — 朝阳路尾 — 奇峰小筑 — 大学生公寓城 — 朝阳路口 — 三里店广场北口 — 三里店广场西口 — 漓江路 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 181医院 — 象山公园 — 文明路 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 将军路口 — 公交铁西车场 (24站)
回程: 公交铁西车场 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 文明路 — 象山公园 — 181医院 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 漓江路 — 三里店广场西口 — 三里店广场北口 — 朝阳路口 — 大学生公寓城 — 奇峰小筑 — 朝阳路尾 — 六合路口 — 金鸡路口 — 电子科大西区 — 公交东环车场 (21站)
去程: 五里店 — 石油六公司 — 鸾东小区 — 青岭路 — 五里店路 — 政务服务中心 — 高新区 — 空明路 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 安新小区(北口) — 181医院 — 象山公园 — 文明路 — 西城路口 — 西门桥 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 园林植物园 (24站)
回程: 园林植物园 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 西门桥 — 西城路口 — 文明路 — 象山公园 — 181医院 — 安新小区(北口) — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 空明路 — 高新区 — 政务服务中心 — 五里店路 — 青岭路 — 鸾东小区 — 石油六公司 — 五里店 (24站)
去程: 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 虞山桥 — 清风路 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 翊武路 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 (15站)
回程: 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 翊武路 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 清风路 — 虞山桥 — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 (15站)
去程: 临桂县政府 — 临桂建设局 — 临政路口 — 人民路 — 金山广场 — 金水公园 — 临桂交警大队 — 金水路中 — 桂康路口 — 金水路口 — 路口村 — 巾山路口 — 唐家村 — 琴潭村 — 公交琴潭车场 — 东莲站 — 黑山路口 — 翠竹路 — 机场路口 — 桂林站 — 汽车站 — 南门桥 — 文明路 (23站)
回程: 文明路 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 机场路口 — 翠竹路 — 琴潭汽车客运站 — 黑山路口 — 东莲站 — 琴潭村 — 唐家村 — 巾山路口 — 路口村 — 金水路口 — 桂康路口 — 金水路中 — 临桂交警大队 — 金水公园 — 金山广场 — 人民路 — 临政路口 — 临桂建设局 — 临桂县政府 (23站)
去程: 临桂大道 — 世纪东路尾 — 临桂滨江路口 — 世纪东路中 — 临桂县政务中心 — 世纪东路 — 金山广场西口 — 金山广场北口 — 榕山路中 — 榕山路口 — 鲁山水泥厂 — 金水路口 — 路口村 — 巾山路口 — 唐家村 — 琴潭村 — 公交琴潭车场 — 东莲站 — 黑山路口 — 琴潭汽车客运站 — 翠竹路 — 机场路口 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 文明路 (26站)
回程: 文明路 — 南门桥 — 汽车站 — 桂林站 — 机场路口 — 翠竹路 — 琴潭汽车客运站 — 黑山路口 — 东莲站 — 公交琴潭车场 — 琴潭村 — 唐家村 — 巾山路口 — 路口村 — 金水路口 — 鲁山水泥厂 — 榕山路口 — 榕山路中 — 金山广场北口 — 金山广场西口 — 世纪东路 — 临桂县政务中心 — 世纪东路中 — 临桂滨江路口 — 世纪东路尾 — 临桂大道 (26站)
去程: 八里五路 — 八里四路 — 八里二路 — 定江镇 — 叠彩商贸城 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 乐群路口 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 瓦窑路 — 旅游商品批发城A区 — 旅游商品批发城B区 — 平山 (31站)
回程: 平山 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 乐群路口 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 叠彩商贸城 — 定江镇 — 八里二路 — 八里四路 — 八里五路 (28站)
去程: 火车始发站 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 乐群路口 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 五里店路口 — 桂林高级技校 — 五里店路 — 政务服务中心 (27站)
回程: 政务服务中心 — 高新区 — 空明路 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 上海路口 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 乐群路口 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 火车始发站 (26站)