陶瓷商城
去程: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 陶瓷商城 — 巷头菜场 — 夹板市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 十里牌派出所 — 计生指导站 — 凯仕美 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心(国联证券) — 移动公司(岳堤南苑) — 广电大厦 — 森林公园 — 实验中学 — 老年公寓 — 荆阳新村 — 地税局 — 肿瘤医院 — 东山中学 — 龙潭新村 — 宜兴电大 — 无锡工艺学院 (33站)
回程: 无锡工艺学院 — 宜兴电大 — 龙潭新村 — 东山中学 — 肿瘤医院 — 地税局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 森林公园 — 广电大厦 — 移动公司(岳堤南苑) — 办证中心(国联证券) — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 凯仕美 — 计生指导站 — 十里牌派出所 — 巷头村 — 巷头小学 — 夹板市场 — 巷头菜场 — 陶瓷商城 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (33站)
去程: 公交公司 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 陶瓷商城 — 巷头菜场 — 夹板市场 — 红塍桥南堍 — 精密钢管厂 — 边庄村 — 交通建设集团 — 江旭集团 — 十里牌车站 — 爱德培训学校 — 杏里 — 灵谷化工 — 荆溪路 — 东梅 — 华创基地 — 腾飞路 — 广济路 — 坤风集团 — 沃尔得公司 — 宜兴创业园 (31站)
回程: 宜兴创业园 — 沃尔得公司 — 坤风集团 — 广济路 — 腾飞路 — 华创基地 — 东梅 — 荆溪路 — 灵谷化工 — 杏里 — 爱德培训学校 — 十里牌车站 — 江旭集团 — 交通建设集团 — 边庄村 — 精密钢管厂 — 红塍桥南堍 — 夹板市场 — 巷头菜场 — 陶瓷商城 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 太滆菜场 — 宜北桥 — 公交公司 (31站)