宜兴电大
去程: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 陶瓷商城 — 巷头菜场 — 夹板市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 十里牌派出所 — 计生指导站 — 凯仕美 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心(国联证券) — 移动公司(岳堤南苑) — 广电大厦 — 森林公园 — 实验中学 — 老年公寓 — 荆阳新村 — 地税局 — 肿瘤医院 — 东山中学 — 龙潭新村 — 宜兴电大 — 无锡工艺学院 (33站)
回程: 无锡工艺学院 — 宜兴电大 — 龙潭新村 — 东山中学 — 肿瘤医院 — 地税局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 森林公园 — 广电大厦 — 移动公司(岳堤南苑) — 办证中心(国联证券) — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 凯仕美 — 计生指导站 — 十里牌派出所 — 巷头村 — 巷头小学 — 夹板市场 — 巷头菜场 — 陶瓷商城 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (33站)
去程: 蔬果批发市场 — 交通职校(红塔医院) — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 逸品尚东 — 瑞德康城 — 荆邑大桥 — 宜兴电大 — 工艺学院 (25站)
回程: 工艺学院 — 宜兴电大 — 荆邑大桥 — 瑞德康城 — 逸品尚东 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 交通职校(红塔医院) — 蔬果批发市场 (25站)