巷头村
去程: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 陶瓷商城 — 巷头菜场 — 夹板市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 十里牌派出所 — 计生指导站 — 凯仕美 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心(国联证券) — 移动公司(岳堤南苑) — 广电大厦 — 森林公园 — 实验中学 — 老年公寓 — 荆阳新村 — 地税局 — 肿瘤医院 — 东山中学 — 龙潭新村 — 宜兴电大 — 无锡工艺学院 (33站)
回程: 无锡工艺学院 — 宜兴电大 — 龙潭新村 — 东山中学 — 肿瘤医院 — 地税局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 森林公园 — 广电大厦 — 移动公司(岳堤南苑) — 办证中心(国联证券) — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 凯仕美 — 计生指导站 — 十里牌派出所 — 巷头村 — 巷头小学 — 夹板市场 — 巷头菜场 — 陶瓷商城 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (33站)
去程: 金三角车站 — 常福桥 — 运管处 — 交通职校 — 苏源电力公司 — 化工交易市场 — 墙地砖交易市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 十里牌派出所 — 计生指导站 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 虹亚房产 — 交通局 — 茶局巷 — 妇幼保健院 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 宜城街办 — 实验中学 — 北校区 — 人民法院 — 天水大酒店 — 丝绸花园 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 金色年华 — 汽车南站 (35站)
回程: 汽车南站 — 金色年华 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 丝绸花园 — 天水大酒店 — 人民法院 — 北校区 — 实验中学 — 宜城街办 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 妇幼保健院 — 茶局巷 — 交通局 — 虹亚房产 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 阳羡高级中学 — 三里桥 — 计生指导站 — 十里牌派出所 — 巷头村 — 巷头小学 — 墙地砖交易市场 — 化工交易市场 — 苏源电力公司 — 交通职校 — 运管处 — 常福桥 — 金三角车站 (35站)
去程: 蔬果批发市场 — 林凯物流中心 — 海关直通点 — 航道管理处 — 红星美凯龙 — 家乐美广场 — 尚福公寓 — 祥和花园 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 墙地砖市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 四里桥 — 地龙管业 — 紫竹苑(西) — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 东方花苑 — 紫薇苑 — 和兴佳苑 — 新中医院 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (28站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院 — 和兴佳苑 — 紫薇苑 — 东方花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 四里桥 — 巷头村 — 巷头小学 — 墙地砖市场 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 祥和花园 — 尚福公寓 — 家乐美广场 — 红星美凯龙 — 航道管理处 — 海关直通点 — 林凯物流中心 — 蔬果批发市场 (28站)