铁西开发区
去程: 火车站 — 大市场 — 站百(富豪酒店) — 自来水 — 中医院 — 农业银行 — 国土资源局 — 征稽所 — 园林 — 兴海管理区 — 广济医院 — 铁西派出所 — 六中 — 后英集团 — 安村 — 市政公司 — 三中 — 二台子 — 北方钢管厂 — 铁西开发区 — 消防队 — 银海锅炉 — 三台子 (23站)
回程: 三台子 — 银海锅炉 — 消防队 — 铁西开发区 — 北方钢管厂 — 二台子 — 三中 — 市政公司 — 安村 — 后英集团 — 六中 — 铁西派出所 — 广济医院 — 兴海管理区 — 园林 — 征稽所 — 国土资源局 — 农业银行 — 中医院 — 自来水 — 站百(富豪酒店) — 大市场 — 火车站 (23站)
去程: 打靶场 — 看守所 — 新东市场 — 有线电视台 — 二中 — 房产处 — 设计院 — 海城大酒店 — 财政局 — 公交公司 — 林业局 — 移动中国联通公司 — 八一路 — 大和 — 普临 — 宾馆 — 农业发展银行 — 电台 — 人大 — 报社 — 市政协 — 人保 — 四中 — 中医院 — 富奎集团 — 农业银行 — 国土资源局 — 征稽所 — 园林 — 兴海管理区 — 广济医院 — 铁西派出所 — 六中 — 后英集团 — 安村 — 市政公司 — 三中 — 二台子 — 北方钢管厂 — 铁西开发区 — 消防队 — 银海锅炉 — 检察院 — 市政府 — 法院 (45站)
回程: 法院 — 市政府 — 检察院 — 银海锅炉 — 消防队 — 铁西开发区 — 北方钢管厂 — 二台子 — 三中 — 市政公司 — 安村 — 后英集团 — 六中 — 铁西派出所 — 广济医院 — 兴海管理区 — 园林 — 征稽所 — 国土资源局 — 农业银行 — 富奎集团 — 中医院 — 四中 — 人保 — 市政协 — 报社 — 人大 — 电台 — 农业发展银行 — 宾馆 — 普临 — 大和 — 八一路 — 移动中国联通公司 — 林业局 — 公交公司 — 财政局 — 海城大酒店 — 设计院 — 房产处 — 二中 — 有线电视台 — 新东市场 — 看守所 — 打靶场 (45站)
去程: 栗子 — 同泽 — 高中 — 艺新 — 百汇香山 — 五中 — 南关大厅 — 南门 — 二百 — 太和 — 防疫站 — 前进小学 — 工商局 — 国税局 — 人保 — 市政协 — 报社 — 人大 — 电台 — 农业发展银行 — 宾馆 — 建行 — 富豪酒店 — 三元家电超市 — 中医院 — 富奎集团 — 农业银行 — 国土资源局 — 征稽所 — 园林 — 兴海管理区 — 广济医院 — 铁西派出所 — 六中 — 后英集团 — 安村 — 市政公司 — 三中 — 二台子 — 北方钢管厂 — 铁西开发区 — 消防队 (42站)
回程: 消防队 — 铁西开发区 — 北方钢管厂 — 二台子 — 三中 — 市政公司 — 安村 — 后英集团 — 六中 — 铁西派出所 — 广济医院 — 兴海管理区 — 园林 — 征稽所 — 国土资源局 — 农业银行 — 富奎集团 — 中医院 — 三元家电超市 — 富豪酒店 — 建行 — 宾馆 — 农业发展银行 — 电台 — 人大 — 报社 — 市政协 — 人保 — 国税局 — 工商局 — 前进小学 — 防疫站 — 太和 — 二百 — 南门 — 南关大厅 — 五中 — 百汇香山 — 艺新 — 高中 — 同泽 — 栗子 (42站)
去程: 百汇香山 — 五中 — 万鑫源小区 — 莲花园小区 — 市医院 — 卫星小区 — 太和 — 图书馆 — 防疫站 — 前进小学 — 工商局 — 国税局 — 西关小学 — 河滨花园 — 现代妇科医院 — 农行 — 国土资源局 — 征稽所 — 园林 — 兴海管理区 — 广济医院 — 铁西派出所 — 六中 — 后英集团 — 安村 — 市政公司 — 三中 — 二台子 — 北方钢管厂 — 铁西开发区 — 消防队 — 银海锅炉 — 检察院 — 市政府 — 法院 (35站)
回程: 法院 — 市政府 — 检察院 — 银海锅炉 — 消防队 — 铁西开发区 — 北方钢管厂 — 二台子 — 三中 — 市政公司 — 安村 — 后英集团 — 六中 — 铁西派出所 — 广济医院 — 兴海管理区 — 园林 — 征稽所 — 国土资源局 — 农行 — 现代妇科医院 — 河滨花园 — 西关小学 — 国税局 — 工商局 — 前进小学 — 防疫站 — 图书馆 — 太和 — 卫星小区 — 市医院 — 莲花园小区 — 万鑫源小区 — 五中 — 百汇香山 (35站)
去程: 小河沿 — 张家 — 新立 — 南门 — 二百 — 太和 — 北关 — 市委 — 宾馆 — 富豪酒店 — 三元家电超市 — 中医院 — 富奎集团 — 农业银行 — 国土资源局 — 征稽所 — 园林 — 兴海管理区 — 广济医院 — 铁西派出所 — 六中 — 后英集团 — 安村 — 市政公司 — 三中 — 二台子 — 北方钢管厂 — 铁西开发区 — 消防队 (29站)
回程: 消防队 — 铁西开发区 — 北方钢管厂 — 二台子 — 三中 — 市政公司 — 安村 — 后英集团 — 六中 — 铁西派出所 — 广济医院 — 兴海管理区 — 园林 — 征稽所 — 国土资源局 — 农业银行 — 富奎集团 — 中医院 — 三元家电超市 — 富豪酒店 — 宾馆 — 市委 — 北关 — 太和 — 二百 — 南门 — 新立 — 张家 — 小河沿 (29站)