万家村
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“万家村”的公交线路
去程: 香坊大街 — 横道市场 — 中新商店 — 香滨小学 — 公滨路 — 朝一中 — 木材东街[公滨路道口] — 气象台 — 银行学校 — 二水文 — 电碳厂 — 蓝天制胶厂 — 苇子沟 — 北柞小学 — 北柞村 — 北柞砖厂 — 东柞村 — 一三四中 — 孙家屯 — 兴隆沟 — 万家村 (21站)
回程: 万家村 — 兴隆沟 — 孙家屯 — 一三四中 — 东柞村 — 北柞砖厂 — 北柞村 — 北柞小学 — 苇子沟 — 蓝天制胶厂 — 电碳厂 — 二水文 — 银行学校 — 气象台 — 木材东街[公滨路道口] — 朝一中 — 公滨路 — 香滨小学 — 中新商店 — 横道市场 — 香坊大街 (21站)