五里营
途径“五里营”的公交线路
去程: 亿丰时代广场 — 济北贸易市场 — 山矿集团 — 中区法院 — 兴东小学 — 东刘 — 金城家具广场 — 老北京大酒店 — 草桥口 — 贵和购物快活林店 — 太白楼 — 文化广场 — 贵和购物中心 — 任城区政府 — 太东市场 — 协和医院 — 交通医院 — 三里营立交桥 — 煤化公司 — 五里营 — 观音阁游乐园 — 交通技校 — 八里营 — 第四面粉厂 — 大郝村 — 蔬菜基地 — 小郝村 — 任城开发区 — 吉华工程机械 — 东城武校 — 官庄 — 运河燃料化工厂 — 华强公司 — 接庄镇 (34站)
回程: 接庄镇 — 华强公司 — 运河燃料化工厂 — 官庄 — 东城武校 — 吉华工程机械 — 任城开发区 — 小郝村 — 蔬菜基地 — 大郝村 — 第四面粉厂 — 八里营 — 交通技校 — 观音阁游乐园 — 五里营 — 煤化公司 — 三里营立交桥 — 交通医院 — 协和医院 — 太东市场 — 任城区政府 — 贵和购物中心 — 文化广场 — 太白楼 — 贵和购物快活林店 — 草桥口 — 老北京大酒店 — 金城家具广场 — 东刘 — 兴东小学 — 中区法院 — 山矿集团 — 济北贸易市场 — 亿丰时代广场 (34站)
去程: 市政工程处 — 东发小区 — 济邹路口 — 观音阁游乐园 — 五里营 — 煤化公司 — 三里营立交桥 — 汽车南站东门 — 火车站 — 汽车南站 — 人民医院 — 华润苏果购物广场 — 来鹤小区 — 小南门 — 骨伤医院 — 快活林 — 草桥口 — 济安桥 — 鲁抗集团 — 鲁抗医院 — 李楼新区 — 西城实验小学 — 同济医院 — 三义庙 — 大唐中学 — 益民西区 — 体育馆 — 市建筑设计院 — 仙营绿地 — 邮电新苑小区 — 新世纪广场 — 科苑小区 — 市公安局 — 鲁宝集团 — 银都花园小区 — 市综合执法局 — 市政工程处 (37站)
回程: 市政工程处 — 市综合执法局 — 银都花园小区 — 鲁宝集团 — 市公安局 — 科苑小区 — 新世纪广场 — 邮电新苑小区 — 仙营绿地 — 市建筑设计院 — 体育馆 — 益民西区 — 大唐中学 — 三义庙 — 同济医院 — 西城实验小学 — 李楼新区 — 鲁抗医院 — 鲁抗集团 — 济安桥 — 草桥口 — 快活林 — 骨伤医院 — 小南门 — 来鹤小区 — 华润苏果购物广场 — 人民医院 — 汽车南站 — 火车站 — 汽车南站东门 — 三里营立交桥 — 煤化公司 — 五里营 — 观音阁游乐园 — 济邹路口 — 东发小区 — 市政工程处 (37站)
去程: 火车站 — 汽车南站东门 — 三里营立交桥 — 煤化公司 — 五里营 — 观音阁游乐园 — 交通技校 — 八里营 — 十里营 — 第四面粉厂 — 大郝村 — 蔬菜基地 — 小郝村 — 任城开发区 — 吉华工程机械 — 东城武校 — 官庄 — 运河燃料化工厂 — 建设路路口 — 后铺 — 北辛 — 申庄 — 古柳 — 济东新村 — 黄楼 — 后李庙 — 前李 — 崔院 — 卓庙 — 秦庄 — 仙庄 — 石桥镇 (32站)
回程: 石桥镇 — 仙庄 — 秦庄 — 卓庙 — 崔院 — 前李 — 后李庙 — 黄楼 — 济东新村 — 古柳 — 申庄 — 北辛 — 后铺 — 建设路路口 — 运河燃料化工厂 — 官庄 — 东城武校 — 吉华工程机械 — 任城开发区 — 小郝村 — 蔬菜基地 — 大郝村 — 第四面粉厂 — 十里营 — 八里营 — 交通技校 — 观音阁游乐园 — 五里营 — 煤化公司 — 三里营立交桥 — 汽车南站东门 — 火车站 (32站)