五医院
去程: 公汽河西分公司(火车站) — 水务局 — 杨家湾路口 — 园林处 — 中心医院 — 熙春路 — 雨湖公安分局 — 泗州路 — 泗州路口 — 文家围子 — 护潭广场 — 富强村 — 永红村 — 潭九路口 — 国土局 — 科技大学南门 — 科大路口 — 二十三冶 — 粮库 — 桃园路口 — 五医院 — 高岭路口 — 工贸中专 — 湘大体育馆 — 湘大南门 (25站)
回程: 湘大南门 — 湘大体育馆 — 工贸中专 — 高岭路口 — 五医院 — 桃园路口 — 粮库 — 二十三冶 — 科大路口 — 科技大学南门 — 国土局 — 潭九路口 — 永红村 — 富强村 — 护潭广场 — 文家围子 — 泗州路口 — 大同花苑 — 基建营东 — 园林处 — 杨家湾路口 — 水务局 — 公汽河西分公司(火车站) (23站)
去程: 基建营 — 基建营东 — 大同花苑 — 泗州路口 — 文家围子 — 护潭广场 — 富强村 — 永红村 — 潭九路口 — 国土局 — 科技大学南门 — 科大路口 — 二十三冶 — 粮库 — 桃园路口 — 五医院 — 高岭路口 — 工贸中专 — 湘大体育馆 — 湘大南门 — 湘大东门 — 湘大教师公寓(湘潭大学) (22站)
回程: 湘大教师公寓(湘潭大学) — 湘大东门 — 湘大南门 — 湘大体育馆 — 工贸中专 — 高岭路口 — 五医院 — 桃园路口 — 粮库 — 二十三冶 — 科大路口 — 科技大学南门 — 国土局 — 潭九路口 — 永红村 — 富强村 — 护潭广场 — 文家围子 — 泗州路口 — 大同花苑 — 基建营东 — 基建营 (22站)
去程: 湘钢俱乐部 — 岳塘路口 — 斑竹塘 — 一医院 — 友谊广场 — 煤栈 — 消防中队 — 湖南建院西 — 高新火炬园 — 海诺电梯 — 巨友包装 — 市委 — 军分区 — 职业技术学院 — 双拥广场 — 盘龙名府 — 三桥北 — 富强村 — 永红村 — 潭九路口 — 国土局 — 科技大学南门 — 科大路口 — 二十三冶 — 粮库 — 桃园路口 — 五医院 — 高岭路口 — 工贸中专 — 湘大体育馆 — 湘大南门 (31站)
回程: 湘大南门 — 湘大体育馆 — 工贸中专 — 高岭路口 — 五医院 — 桃园路口 — 粮库 — 二十三冶 — 科大路口 — 科技大学南门 — 国土局 — 潭九路口 — 永红村 — 富强村 — 三桥北 — 盘龙名府 — 双拥广场 — 职业技术学院 — 军分区 — 市委 — 巨友包装 — 海诺电梯 — 高新火炬园 — 湖南建院西 — 消防中队 — 煤栈 — 友谊广场 — 一医院 — 斑竹塘 — 岳塘路口 — 湘钢俱乐部 (31站)