霞溪
去程: 文化宫 — 承天寺 — 第一医院 — 东门 — 东湖电影院 — 柑舍头 — 圣福花苑 — 后茂路口 — 北清东路 — 剑影学校 — 花博园 — 花园头 — 清源山风景区<180医院路口> — 田边 — 群石小学 — 戴厝 — 上下村 — 群山村 — 朋山隧道 — 山兜 — 双阳工业区路口 — 双阳街道办事处 — 双阳中学 — 仕林坑 — 黑峰山 — 霞溪 — 下庄路口 — 浮桥村 — 河市 — 河市公交车站 (30站)
回程: 河市公交车站 — 河市 — 浮桥村 — 下庄路口 — 霞溪 — 黑峰山 — 仕林坑 — 双阳中学 — 双阳街道办事处 — 双阳工业区路口 — 山兜 — 朋山隧道 — 群山村 — 上下村 — 戴厝 — 群石小学 — 田边 — 清源山风景区<180医院路口> — 花园头 — 花博园 — 剑影学校 — 北清东路 — 后茂路口 — 圣福花苑 — 柑舍头 — 东湖电影院 — 东门 — 第一医院 — 承天寺 — 文化宫 (30站)
去程: 旧车站 — 天后路北段 — 幸福街口 — 中医院 — 宏昌宾馆 — 泉秀街道办事处 — 边防支队 — 海峡银行(浦西站) — 刺桐路口 — 客运中心站南门 — 客运中心站东门 — 行政服务中心 — 云谷工业区 — 泉州农校(欧亚男子医院) — 坪山加油站 — 仕公岭 — 明日广场 — 火车东站 — 汽车东站 — 华侨大学 — 华大北大门 — 洛江交警大队万虹路口 — 杏宅路口 — 塘西 — 万鸿医院 — 塘西工业区 — 南山市场 — 新田 — 白叶 — 莲村 — 洪厝 — 工业区路口 — 双阳镇政府 — 双阳中学 — 仕林坑 — 黑峰山 — 霞溪 — 下庄路口 — 浮桥村 — 河市 — 河市中学 — 官洋 — 俞大猷公园路口 — 白洋 (44站)
回程: 白洋 — 俞大猷公园路口 — 官洋 — 河市中学 — 河市 — 浮桥村 — 下庄路口 — 霞溪 — 黑峰山 — 仕林坑 — 双阳中学 — 双阳镇政府 — 工业区路口 — 洪厝 — 莲村 — 白叶 — 新田 — 南山市场 — 塘西工业区 — 万鸿医院 — 塘西 — 杏宅路口 — 万虹路口 — 洛江交警大队 — 华大北大门 — 华侨大学 — 汽车东站 — 火车东站 — 明日广场 — 仕公岭 — 坪山加油站 — 泉州农校(欧亚男子医院) — 云谷工业区 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 客运中心站南门 — 刺桐路口 — 海峡银行(浦西站) — 泉州汽车站 — 幸福街口 — 天后路北段 — 旧车站 (42站)
去程: 必利达大厦 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 港仔渡口站 — 崎峰西客站 — 崎峰居委会站 — 崎峰站 — 崎峰中站 — 西溪中学东门站 — 榕下站 — 顶厝站 — 贵峰居委会站 — 科洁公司站 — 贵峰中站 — 贵峰北站 — 莲阳路口站 — 翁厝站 — 长埕站 — 镇山工业区 — 路桥站 — 镇山居委会站 — 小四路口站 — 宫兜站 — 崎俊路口站 — 金光大桥站 — 铁索桥站 — 大泳工业区路口 — 园头站 — 高新园区站 — 坑口站 — 中国水暖城站 — 中国水暖城北站 — 仑苍转盘站 — 墩板桥头站 — 芸林村站 — 芸林工业区站 — 霞溪路口站 — 英都中学站 — 恒阪阀门基地 — 申鹭达工业园 (40站)
回程: 申鹭达工业园 — 恒阪阀门基地 — 英都中学站 — 霞溪路口站 — 芸林工业区站 — 芸林村站 — 墩板桥头站 — 仑苍转盘站 — 中国水暖城北站 — 中国水暖城站 — 坑口站 — 高新园区站 — 园头站 — 大泳工业区路口 — 铁索桥站 — 金光大桥站 — 崎俊路口站 — 宫兜站 — 小四路口站 — 镇山居委会站 — 路桥站 — 镇山工业区 — 长埕站 — 翁厝站 — 莲阳路口站 — 贵峰北站 — 贵峰中站 — 科洁公司站 — 贵峰居委会站 — 顶厝站 — 榕下站 — 西溪中学东门站 — 崎下站 — 崎峰中站 — 崎峰站 — 崎峰居委会站 — 崎峰西客站 — 港仔渡口站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦 (41站)