新港
去程: 新港 — 新港边防分局 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 和平桥 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 武警总队 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 省委党校 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 京江花园 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 (31站)
回程: 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省烟草公司 — 朱云路口 — 省委党校 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 武警总队 — 省干部培训中心 — 琼苑宾馆 — 市四中 — 青年路口 — 文明东路口 — 南北货运市场 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 钟楼 — 爱力大厦 — 滨海医院 — 开总大厦 — 新港边防分局 — 新港 (31站)
去程: 新港 — 交通厅宿舍 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 金牛岭公园 — 世贸南路 — 农垦总局 — 金山小区 — 三叶西路口 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 海南面粉厂 — 农垦医院 (24站)
回程: 农垦医院 — 海南面粉厂 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 海口旧车市场 — 铭豪广场 — 三叶西路口 — 金山小区 — 农垦总局 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 省医院龙华门诊部 — 开总大厦 — 新港 (26站)
去程: 西站 — 秀英规划分局 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 港口市场 — 海口港 — 海事局 — 爱华汽车广场 — 文华大酒店 — 双岛学园 — 人大会堂 — 万绿园 — 泰华路口 — 新港 — 滨海医院 — 钟楼 — 和平桥 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 青年路口 — 市四中 — 省干部培训中心 — 美舍小区 — 省彩票中心 — 省图书馆 — 经济学院 (30站)
回程: 经济学院 — 省图书馆 — 省彩票中心 — 美舍小区 — 省干部培训中心 — 市四中 — 青年路口 — 文明东路口 — 南北货运市场 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 新港 — 泰华路口 — 万绿园 — 人大会堂 — 双岛学园 — 文华大酒店 — 爱华汽车广场 — 海事局 — 海口港 — 港口市场 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 (27站)