许庄医院
途径“许庄医院”的公交线路
去程: 薛口建材大市场 — 薛口市场东门 — 机电一路 — 置城国际中心 — 市人才大厦 — 市审计局 — 市公安局 — 科苑小区 — 新世纪广场 — 邮电新苑小区 — 仙营绿地 — 市建筑设计院 — 十三中学 — 市中医院 — 市委宿舍 — 运河宾馆 — 人民公园 — 运河城 — 华联 — 小闸口 — 解放桥 — 九巨龙大市场 — 义乌小商品城 — 金水湾小区 — 津浦街 — 老洋桥 — 圣祥置业 — 南辛庄 — 任城中医院 — 市化肥厂 — 食坊斋牛馆 — 许庄医院 — 许庄 — 陈庄 — 山东理工职业学院 — 新世纪汽修厂 — 李集 — 济宁医学院: (38站)
回程: 济宁医学院: — 李集 — 新世纪汽修厂 — 山东理工职业学院 — 陈庄 — 许庄 — 许庄医院 — 食坊斋牛馆 — 市化肥厂 — 任城中医院 — 南辛庄 — 圣祥置业 — 老洋桥 — 津浦街 — 金水湾小区 — 义乌小商品城 — 九巨龙大市场 — 解放桥 — 小闸口 — 华联 — 运河城 — 人民公园 — 运河宾馆 — 市委宿舍 — 市中医院 — 十三中学 — 市建筑设计院 — 仙营绿地 — 邮电新苑小区 — 新世纪广场 — 科苑小区 — 市公安局 — 市审计局 — 市人才大厦 — 置城国际中心 — 机电一路 — 薛口市场东门 — 薛口建材大市场 (38站)