营口路靖宇东路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 敦化路松花江路 — 靖宇东路营口路 — 隆昌路控江路 — 隆昌路周家嘴路 — 周家嘴路双阳路 — 周家嘴路黄兴路 — 周家嘴路江浦路 — 周家嘴路许昌路 — 周家嘴路大连路 — 周家嘴路保定路 — 周家嘴路公平路 — 周家嘴路新建路 — 吴淞路海宁路(上海市第一人民医院) — 中山东一路汉口路(外滩) — 延安东路江西中路 — 人民广场(武胜路枢纽站) (16站)
回程: 人民广场(武胜路枢纽站) — 金陵东路外滩(金陵东路中山东二路) — 吴淞路海宁路(上海市第一人民医院) — 周家嘴路新建路 — 周家嘴路公平路 — 周家嘴路保定路 — 周家嘴路通北路 — 周家嘴路许昌路 — 周家嘴路江浦路 — 周家嘴路黄兴路 — 周家嘴路双阳路 — 隆昌路周家嘴路 — 隆昌路控江路 — 营口路靖宇东路 — 敦化路松花江路 (15站)
去程: 国顺东路翔殷路 — 包头南路翔殷路 — 安波路沙岗路 — 国顺东路沙岗路 — 营口路佳木斯路 — 营口路靖宇东路 — 隆昌路控江路 — 长阳路宁武路 — 长阳路临青路 — 长阳路黄兴路 — 长阳路兰州路 — 长阳路怀德路 — 长阳路大连路 — 东长治路海门路 — 东长治路旅顺路 — 长治路闵行路 — 中山东一路汉口路(外滩) — 延安东路江西中路 — 延安东路浙江中路 — 普安路延安东路 (20站)
回程: 普安路延安东路 — 延安东路浙江中路 — 金陵东路外滩(金陵东路中山东二路) — 白渡桥(大名路天潼路) — 东大名路旅顺路 — 东大名路海门路 — 长阳路大连路 — 长阳路辽阳路 — 长阳路怀德路 — 长阳路兰州路 — 长阳路黄兴路 — 长阳路临青路 — 长阳路宁武路 — 隆昌路长阳路 — 隆昌路控江路 — 营口路靖宇东路 — 营口路佳木斯路 — 国顺东路沙岗路 — 安波路沙岗路 — 国顺东路翔殷支路 — 国顺东路翔殷路 (21站)
去程: 复旦大学(政肃路国权路) — 复旦大学(国顺路邯郸路) — 五角场(翔殷路/轨道交通10号线五角场站) — 翔殷路国和路(浣纱浜) — 营口路国顺东路 — 营口路佳木斯路 — 营口路靖宇东路 — 隆昌路控江路 — 隆昌路周家嘴路 — 周家嘴路双阳路 — 黄兴路周家嘴路 — 浦东大道歇浦路 — 崮山路浦东大道 — 崮山路博山路 — 建平中学(崮山路张杨路) — 张杨路罗山路 — 罗山路锦绣路 — 罗山路花木路 — 李时珍路科苑路 — 李时珍路牛顿路 — 居里路李时珍路 — 郭守敬路居里路 — 郭守敬路科苑路 — 碧波路春晓路 — 碧波路祖冲之路 — 张江地铁站(科苑路) — 科苑路华佗路 — 华佗路蔡伦路 — 张衡路曙光医院 (29站)
回程: 张衡路曙光医院 — 蔡伦路华佗路 — 科苑路华佗路 — 张江地铁站(祖冲之路) — 碧波路祖冲之路 — 碧波路春晓路 — 郭守敬路科苑路 — 郭守敬路居里路 — 居里路李时珍路 — 李时珍路牛顿路 — 龙东大道科苑路 — 罗山路花木路 — 罗山路锦绣路 — 崮山路杨高中路 — 崮山路羽山路 — 建平中学(崮山路张杨路) — 崮山路博山路 — 崮山路浦东大道 — 浦东大道歇浦路 — 周家嘴路黄兴路 — 周家嘴路双阳路 — 隆昌路周家嘴路 — 隆昌路控江路 — 营口路靖宇东路 — 营口路佳木斯路 — 营口路国顺东路 — 翔殷路国和路(浣纱浜) — 五角场(翔殷路/轨道交通10号线五角场站) — 邯郸路国定路 — 复旦大学(邯郸路国顺路) — 复旦大学(政肃路国权路) (31站)