长阳路怀德路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 临潼路杨树浦路 — 平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站) — 平凉路怀德路 — 平凉路眉州路 — 宁国路河间路 — 黄兴路长阳路 — 周家嘴路黄兴路 — 双阳路控江路 — 双阳路延吉中路 — 延吉中路隆昌路 — 营口路靖宇中路 — 佳木斯路营口路 — 佳木斯路沙岗路 — 国顺东路沙岗路 — 包头南路国顺东路 — 包头路民星路 — 包头路嫩江路 — 包头路市光路 — 市光三村(包头路开鲁路) (19站)
回程: 市光三村(包头路开鲁路) — 开鲁路中原路 — 市光路中原路 — 包头路市光路 — 包头路嫩江路 — 包头路民星路 — 包头南路翔殷路 — 包头南路国顺东路 — 国顺东路沙岗路 — 佳木斯路沙岗路 — 佳木斯路营口路 — 营口路靖宇中路 — 延吉中路双阳路 — 双阳路控江路 — 周家嘴路黄兴路 — 黄兴路长阳路 — 长阳路兰州路 — 长阳路怀德路 — 长阳路大连路 — 保定路惠民路 — 临潼路杨树浦路 (21站)
去程: 国顺东路翔殷路 — 包头南路翔殷路 — 安波路沙岗路 — 国顺东路沙岗路 — 营口路佳木斯路 — 营口路靖宇东路 — 隆昌路控江路 — 长阳路宁武路 — 长阳路临青路 — 长阳路黄兴路 — 长阳路兰州路 — 长阳路怀德路 — 长阳路大连路 — 东长治路海门路 — 东长治路旅顺路 — 长治路闵行路 — 中山东一路汉口路(外滩) — 延安东路江西中路 — 延安东路浙江中路 — 普安路延安东路 (20站)
回程: 普安路延安东路 — 延安东路浙江中路 — 金陵东路外滩(金陵东路中山东二路) — 白渡桥(大名路天潼路) — 东大名路旅顺路 — 东大名路海门路 — 长阳路大连路 — 长阳路辽阳路 — 长阳路怀德路 — 长阳路兰州路 — 长阳路黄兴路 — 长阳路临青路 — 长阳路宁武路 — 隆昌路长阳路 — 隆昌路控江路 — 营口路靖宇东路 — 营口路佳木斯路 — 国顺东路沙岗路 — 安波路沙岗路 — 国顺东路翔殷支路 — 国顺东路翔殷路 (21站)