永顺大道东
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 长平村总站 — 山塘村 — 姜洞村 — 茅坦村 — 干部疗养院 — 岭头 — 外商活动中心 — 贤江村 — 江东村 — 新丰路口 — 新庄二路 — 永和开发区 — 永和综合楼 — 横迳广场 — 旺旺食品有限公司 — 永顺大道东 — 顺龙厂 — 永和加油站 — 新新大道中 — 永和总站(崇和花园) (20站)
回程: 永和总站(崇和花园) — 新新大道中 — 永和加油站 — 顺龙厂 — 永顺大道东 — 旺旺食品有限公司 — 横迳广场 — 永和综合楼 — 永和开发区 — 新庄二路 — 新丰路口 — 江东村 — 贤江村 — 外商活动中心 — 岭头 — 干部疗养院 — 茅坦村 — 姜洞村 — 山塘村 — 长平村总站 (20站)
去程: 新塘客运站总站 — 锦绣新天地 — 凯旋门 — 太阳城 — 港口大道北(大润发) — 凤凰市场 — 永和公交停车场 — 长岗村委 — 岗丰村 — 广惠高速路口 — 永和中队 — 永和医院 — 永和加油站 — 顺龙厂 — 永顺大道东 — 旺旺食品有限公司 — 横迳广场 — 永和开发区 — 新庄二路 — 新庄二路(新安路口) — 永和大道中 — 洋城学校 — 萝岗村口 — 萝格路 — 萝岗墟 — 荔红中路 — 萝岗村委(总站) (27站)
回程: 萝岗村委(总站) — 荔红中路 — 萝岗墟 — 萝格路 — 萝岗村口 — 洋城学校 — 永和大道中 — 新庄二路(新安路口) — 新庄二路 — 永和开发区 — 横迳广场 — 旺旺食品有限公司 — 永顺大道东 — 顺龙厂 — 永和加油站 — 永和医院 — 永和中队 — 广惠高速路口 — 岗丰村 — 长岗村委 — 永和公交停车场 — 凤凰市场 — 港口大道北(大润发) — 太阳城 — 凯旋门 — 锦绣新天地 — 新塘客运站总站 (27站)
去程: 坭紫市场 — 峰光实业 — 奔马厂 — 东华村[新塘] — 新塘公园 — 天和百货 — 新塘广场 — 广虎站 — 群星花园 — 港口大道中 — 星之岛客运站 — 亚太新城 — 凤凰市场 — 永和公交停车场 — 长岗村委 — 长岗小学 — 岗丰村 — 广惠高速路口 — 崇和花园 — 永和中队 — 永和汽车站 — 永和加油站 — 顺龙厂 — 永顺大道东 — 旺旺食品有限公司 — 横迳广场 — 永和综合楼 — 永和开发区 — 新庄二路 — 新庄村委 — 永和大道口 — 新丰路口 — 江东村 — 贤江村 — 贤江村总站 (35站)
回程: 贤江村总站 — 贤江村 — 江东村 — 新丰路口 — 永和大道口 — 新庄村委 — 新庄二路 — 永和开发区 — 永和综合楼 — 横迳广场 — 旺旺食品有限公司 — 永顺大道东 — 顺龙厂 — 永和加油站 — 永和汽车站 — 永和中队 — 崇和花园 — 广惠高速路口 — 岗丰村 — 长岗小学 — 长岗村委 — 永和公交停车场 — 凤凰市场 — 亚太新城 — 星之岛客运站 — 港口大道中 — 群星花园 — 广虎站 — 新塘广场 — 天和百货 — 新塘公园 — 东华村[新塘] — 奔马厂 — 峰光实业 — 坭紫市场 (35站)