永和综合楼
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 长平村总站 — 山塘村 — 姜洞村 — 茅坦村 — 干部疗养院 — 岭头 — 外商活动中心 — 贤江村 — 江东村 — 新丰路口 — 新庄二路 — 永和开发区 — 永和综合楼 — 横迳广场 — 旺旺食品有限公司 — 永顺大道东 — 顺龙厂 — 永和加油站 — 新新大道中 — 永和总站(崇和花园) (20站)
回程: 永和总站(崇和花园) — 新新大道中 — 永和加油站 — 顺龙厂 — 永顺大道东 — 旺旺食品有限公司 — 横迳广场 — 永和综合楼 — 永和开发区 — 新庄二路 — 新丰路口 — 江东村 — 贤江村 — 外商活动中心 — 岭头 — 干部疗养院 — 茅坦村 — 姜洞村 — 山塘村 — 长平村总站 (20站)
去程: 保税区总站(酒博城) — 广保大道北 — 广保大道南(黄埔海关) — 保税区南门 — 友谊路 — 开发区医院 — 创业路 — 创业路口 — 青年路口 — 市政路 — 开发区路口 — 生活区 — 塘头[南岗] — 丹水坑 — 南岗化工厂 — 南岗 — 东区路口 — 开创大道口 — 二横路口 — 严田村 — 黄埔科技园 — 开创大道中(南方物流) — 骏业路口(佳大时代公寓) — 荷村 — 云埔工业区 — 广州海关车检场 — 萝岗村口 — 洋城学校 — 永和大道中 — 新庄二路(新安路口) — 新庄二路 — 永和开发区 — 永和综合楼 — 横迳广场 — 旺旺食品有限公司 — 摇田河大街 — 永和开发区总站 (37站)
回程: 永和开发区总站 — 摇田河大街 — 旺旺食品有限公司 — 横迳广场 — 永和综合楼 — 永和开发区 — 新庄二路 — 新庄二路(新安路口) — 永和大道中 — 洋城学校 — 萝岗村口 — 广州海关车检场 — 云埔工业区 — 荷村 — 骏业路口(佳大时代公寓) — 开创大道中(南方物流) — 黄埔科技园 — 严田村 — 二横路口 — 开创大道口 — 东区路口 — 南岗 — 南岗化工厂 — 丹水坑 — 塘头[南岗] — 生活区 — 开发区路口 — 市政路 — 青年路口 — 创业路口 — 创业路 — 开发区医院 — 友谊路 — 保税区南门 — 广保大道南(黄埔海关) — 广保大道北 — 保税区总站(酒博城) (37站)
去程: 坭紫市场 — 峰光实业 — 奔马厂 — 东华村[新塘] — 新塘公园 — 天和百货 — 新塘广场 — 广虎站 — 群星花园 — 港口大道中 — 星之岛客运站 — 亚太新城 — 凤凰市场 — 永和公交停车场 — 长岗村委 — 长岗小学 — 岗丰村 — 广惠高速路口 — 崇和花园 — 永和中队 — 永和汽车站 — 永和加油站 — 顺龙厂 — 永顺大道东 — 旺旺食品有限公司 — 横迳广场 — 永和综合楼 — 永和开发区 — 新庄二路 — 新庄村委 — 永和大道口 — 新丰路口 — 江东村 — 贤江村 — 贤江村总站 (35站)
回程: 贤江村总站 — 贤江村 — 江东村 — 新丰路口 — 永和大道口 — 新庄村委 — 新庄二路 — 永和开发区 — 永和综合楼 — 横迳广场 — 旺旺食品有限公司 — 永顺大道东 — 顺龙厂 — 永和加油站 — 永和汽车站 — 永和中队 — 崇和花园 — 广惠高速路口 — 岗丰村 — 长岗小学 — 长岗村委 — 永和公交停车场 — 凤凰市场 — 亚太新城 — 星之岛客运站 — 港口大道中 — 群星花园 — 广虎站 — 新塘广场 — 天和百货 — 新塘公园 — 东华村[新塘] — 奔马厂 — 峰光实业 — 坭紫市场 (35站)