邮电路口
途径“邮电路口”的公交线路
去程: 新围 — 文伟桥 — 永丰闸 — 横岔路口 — 河庄镇政府 — 邮电路口 — 河庄医院 — 河中桥 — 同一路口 — 乐河桥 — 杏花村 — 河庄大道 — 建设路口 — 岩峰路口 — 龙虎新村 — 龙虎路口 — 龙虎村 — 杭州银格 — 观潮城 — 南阳油库 — 舒奇蒙 — 赭山路口 — 兴宝印染厂 — 金首水泥厂 — 红山二分场 — 红山农场 — 劳改支队(萧山区) — 杭萧钢构 — 红垦农场 — 塘新线鸿达路口 — 高新九路 — 传化科技 — 钱江农场 — 北环岛(萧山区) — 盛乐村 — 同心村 — 涝湖村 — 农产品市场 — 荣达羽绒公司(下潦村) — 华利实业集团(萧三中) — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 (44站)
回程: 萧山汽车总站 — 育才东苑 — 区总工会(金马饭店) — 天虹百货 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 华利实业集团(萧三中) — 荣达羽绒公司(下潦村) — 农产品市场 — 涝湖村 — 同心村 — 盛乐村 — 北环岛 — 钱江农场 — 传化科技 — 高新九路 — 塘新线鸿达路口 — 红垦农场 — 杭萧钢构 — 劳改支队(萧山区) — 红山农场 — 红山二分场 — 金首水泥厂 — 兴宝印染厂 — 赭山路口 — 舒奇蒙 — 南阳油库 — 观潮城 — 杭州银格 — 龙虎村 — 龙虎路口 — 龙虎新村 — 岩峰路口 — 建设路口 — 河庄大道 — 杏花村 — 乐河桥 — 同一路口 — 河中桥 — 河庄医院 — 邮电路口 — 河庄镇政府 — 横岔路口 — 永丰闸 — 文伟桥 — 新围 (47站)