云集
去程: 五一市场 — 建设新村 — 旭升学校 — 雁栖桥北 — 蒸水南堤 — 蒸水桥南 — 道路公司 — 电力大厦 — 蒸湘消防大队 — 实验中学 — 太平小区 — 南华大学 — 红湘路口 — 石化广场 — 天马山立交桥 — 房地局 — 大庆路 — 黄茶岭 — 罗金桥 — 车江 — 云集 (21站)
回程: 云集 — 车江 — 罗金桥 — 黄茶岭 — 大庆路 — 房地局 — 天马山立交桥 — 石化广场 — 红湘路口 — 南华大学 — 太平小区 — 实验中学 — 蒸湘消防大队 — 电力大厦 — 道路公司 — 蒸水桥南 — 蒸水南堤 — 雁栖桥北 — 旭升学校 — 建设新村 — 五一市场 (21站)
去程: 华新汽车站 — 林隐宾馆 — 生态公园 — 新附二 — 市交通局 — 丰越大厦 — 市政府 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 天马山立交桥 — 房地局 — 蒸湘南路口 — 锁厂 — 大庆路 — 黄茶岭 — 自来水公司 — 珠江桥 — 千吨级码头 — 拖拉机厂 — 白沙大道 — 白沙洲 — 变压器厂 — 特变电工 — 汽车南站 — 湘江三桥 — 云集衡南县 — 云集汽车站 (30站)
回程: 云集汽车站 — 云集衡南县 — 湘江三桥 — 汽车南站 — 特变电工 — 变压器厂 — 白沙洲 — 白沙大道 — 拖拉机厂 — 千吨级码头 — 珠江桥 — 自来水公司 — 黄茶岭 — 大庆路 — 锁厂 — 蒸湘南路口 — 房地局 — 天马山立交桥 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府 — 丰越大厦 — 市交通局 — 新附二 — 生态公园 — 林隐宾馆 — 华新汽车站 (30站)
去程: 五一市场 — 建设新村 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 中级法院 — 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城(+¥1) — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 东风路立交桥 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 南华医院 — 169医院 — 周家坳 — 酒厂 — 东阳渡 — 七六三三五部队 — 云市路口 — 县党校 — 衡南交警队 — 衡南自来水厂 — 农机局 — 县人事局 — 县公安局 — 云集衡南县 (37站)
回程: 云集衡南县 — 县公安局 — 县人事局 — 农机局 — 衡南自来水厂 — 衡南交警队 — 县党校 — 云市路口 — 七六三三五部队 — 东阳渡 — 酒厂 — 周家坳 — 169医院 — 南华医院 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 东风路立交桥 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 商业城(+¥1) — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 — 中级法院 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 建设新村 — 五一市场 (37站)