线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“站东街(北行)”的公交线路
34路
抚顺公交 34路
去程: 永寿路 — 西十路(东行) — 中央大街南段 — 富平路 — 迎宾大街 — 新抚区政府 — 市委 — 四十五中学 — 南台一路 — 实验小学 — 劳动公园 — 乾安街(东行) — 站东街(北行) — 站东街(北行) — 站东街(北行) — 抚顺县医院(西行) — 顺城路(西行) (17站)
回程: 顺城路(西行) — 抚顺县医院(西行) — 北站 — 新城路 — 新华大街 — 乾安街(东行) — 劳动公园 — 实验小学 — 永宁街 — 南台一路 — 四十五中学 — 市委 — 新抚区政府 — 迎宾大街 — 富平路 — 中央大街南段 — 西七路 — 西三街南 — 永寿路 (19站)