中央大街南段
去程: 民主路(南行) — 东七路(西行) — 中央大街南段 — 教师公寓 — 市交警支队 — 南阳路 — 安居小区 — 南昌路 — 十一厂 — 丽园小区 — 华丰市场 — 华丰厂 — 东山路口 — 华丰厂路口 — 虎西街 (15站)
回程: 虎西街 — 华丰厂路口 — 东山路口 — 华丰厂 — 华丰市场 — 丽园小区 — 十一厂 — 南昌路 — 安居小区 — 南阳路 — 市交警支队 — 教师公寓 — 中央大街南段 — 东七路(西行) — 民主路(南行) (15站)
去程: 南站 — 中央大街南段 — 教师公寓 — 市交警支队 — 南阳路 — 安居小区 — 南昌路 — 十一厂 — 栗子沟 — 平山小区 — 平山纪念馆 — 胜利开发区 — 南花园 — 盘南路 — 南花园邮局 — 胜利养老院 — 刘山 — 刘山二街 — 刘山社区 — 刘山二校 (20站)
回程: 刘山二校 — 刘山社区 — 刘山二街 — 刘山 — 胜利养老院 — 南花园邮局 — 盘南路 — 南花园 — 胜利开发区 — 平山纪念馆 — 平山小区 — 栗子沟 — 十一厂 — 南昌路 — 安居小区 — 南阳路 — 市交警支队 — 教师公寓 — 中央大街南段 — 南站 (20站)
去程: 民主路(南行) — 中央大街南段 — 教师公寓 — 市交警支队 — 南阳路 — 安居小区 — 南昌路 — 电镀厂 — 老虎台 — 检修中心 — 煤都路 — 万新街 — 市疗养院 — 新屯街 — 新屯小区 — 海新桥 — 矿医院 — 龙凤 — 茨沟街北 — 茨沟街南 — 茨沟 (21站)
回程: 茨沟 — 茨沟街南 — 茨沟街北 — 龙凤 — 矿医院 — 海新桥 — 新屯小区 — 新屯街 — 市疗养院 — 万新街 — 煤都路 — 检修中心 — 老虎台 — 电镀厂 — 南昌路 — 安居小区 — 南阳路 — 市交警支队 — 教师公寓 — 中央大街南段 — 民主路(南行) (21站)
去程: 民主路(南行) — 中央大街南段 — 教师公寓 — 市交警支队 — 南阳路 — 安居小区 — 南昌路 — 电镀厂 — 老虎台 — 检修中心 — 煤都路 — 万新街 — 市疗养院 — 新屯街 (14站)
回程: 新屯街 — 市疗养院 — 万新街 — 煤都路 — 检修中心 — 老虎台 — 电镀厂 — 南昌路 — 安居小区 — 南阳路 — 市交警支队 — 教师公寓 — 中央大街南段 — 民主路(南行) (14站)
去程: 南站(西行) — 中央大街南段 — 教师公寓 — 市交警支队 — 南阳路 — 安居小区 — 南昌路 — 十一厂 — 栗子沟 — 平山小区 — 南花园街 — 千金堡 — 千金乡政府 — 石家堡 — 千金乡 (15站)
回程: 千金乡 — 石家堡 — 千金乡政府 — 千金堡 — 南花园街 — 平山小区 — 栗子沟 — 十一厂 — 南昌路 — 安居小区 — 南阳路 — 市交警支队 — 教师公寓 — 中央大街南段 — 南站(西行) (15站)