张家湾村
途径“张家湾村”的公交线路
去程: 东方大市场 — 杨家湾村 — 张家湾村 — 新桥职校 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花北路 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 东羊市口 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 体育馆(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 天坛西路 — 明德门 — 鑫泰园小区 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 — 西姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 子午建材商城 (43站)
回程: 子午建材商城 — 杜城村 — 欧亚学院 — 西姜村 — 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 鑫泰园小区 — 明德门 — 天坛西路 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 体育馆(临时取消) — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 金花北路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 新桥职校 — 张家湾村 — 杨家湾村 — 东方大市场 (42站)