紫桥
去程: 湖大远程 — 甘露寺 — 常电汽修厂 — 市农业局 — 市委 — 工人文化宫 — 体育广场 — 新一村 — 北引桥 — 交警一大队 — 德鑫花园 — 丹阳路口 — 紫桥 — 中级法院 — 政府二院 — 芷兰学校 — 市审计局 — 芷兰小区 — 市公路局 (19站)
回程: 市公路局 — 芷兰小区 — 市审计局 — 芷兰学校 — 政府二院 — 中级法院 — 紫桥 — 丹阳路口 — 德鑫花园 — 交警一大队 — 北引桥 — 新一村 — 体育广场 — 工人文化宫 — 市委 — 市农业局 — 常电汽修厂 — 甘露寺 — 湖大远程 (19站)