岷山路口
去程: 照桥村 — 衡山路口 — 变电站 — 金鑫公司 — 东升村委会 — 岷山路口 — 工农村 — 机施一处 — 一金工 — 德阳三中 — 华西宾馆 — 二重东门 — 泰安小区 — 氮肥厂 — 沙河街 — 二物 — 市二医院 — 凯旋国际广场 — 凉山街 — 凉山街口 — 德阳文庙 — 城隍庙 — 文轩书店 — 东街口 — 德阳市医院 — 军分区招待所 — 旌湖宾馆 — 天山路口 — 兴业银行 — 交警支队 — 钟鼓楼广场 (31站)
回程: 钟鼓楼广场 — 交警支队 — 兴业银行 — 天山路口 — 旌湖宾馆 — 庙街 — 德阳市医院 — 东街口 — 文轩书店 — 城隍庙 — 德阳文庙 — 凉山街口 — 凉山街 — 凯旋国际广场 — 城南市场 — 市二医院 — 二物 — 沙河街 — 泰安小区 — 二重东门 — 华西宾馆 — 德阳三中 — 一金工 — 机施一处 — 工农村 — 岷山路口 — 东升村委会 — 金鑫公司 — 变电站 — 变电站西 — 衡山路口 — 照桥村 (32站)
去程: 东电一区 — 黄河大桥西 — 黄河大桥东 — 上水湾 — 庐山路北段 — 东屏小区 — 建设花园 — 商行黄河支行 — 南泉小区 — 凯江路口 — 省警官学院 — 东桥市场北门 — 东桥市场 — 沂河街 — 嘉信茂广场 — 兴业银行 — 亭江街中段(乐百度歌城) — 妇幼保健院 — 东湖路口 — 司法局 — 明源电力 — 德阳高新区 — 电信大楼 — 珠江桥东站 — 珠江桥西站 — 新华保险 — 泰安小区 — 二重东门 — 华西宾馆 — 德阳三中 — 一金工 — 机施一处 — 工农村 — 四川建院 — 四川建院南 — 四川建院北 — 八角立交桥 — 南春园 — 车检中心 — 八角工业园 — 高速路口 — 东汽新厂区 — 东汽二号门 (43站)
回程: 东汽二号门 — 东汽新厂区 — 高速路口 — 八角工业园 — 车检中心 — 南春园 — 八角立交桥 — 四川建院北 — 四川建院南 — 四川建院 — 岷山路口 — 工农村 — 机施一处 — 一金工 — 德阳三中 — 华西宾馆 — 二重东门 — 泰安小区 — 新华保险 — 珠江桥西站 — 珠江桥东站 — 电信大楼 — 德阳高新区 — 明源电力 — 司法局 — 东湖路口 — 妇幼保健院 — 亭江街中段(乐百度歌城) — 兴业银行 — 嘉信茂广场 — 东桥市场 — 东桥市场北门 — 佛山街 — 凯江路口 — 南泉小区 — 商行黄河支行 — 建设花园 — 东屏小区 — 庐山路北段 — 上水湾 — 百斯特酒店 — 黄河大桥东 — 黄河大桥西 — 东电一区 (44站)