天山路口
去程: 钟鼓楼广场 — 交警支队 — 兴业银行 — 市政务中心 — 天山路口 — 旌湖宾馆 — 军分区招待所 — 文庙广场(千程通信) — 德阳大酒店 — 汽车站 — 市公交公司 — 岷江西路口 — 德什路口 — 鹿鹤小区 — 恒达建材城 — 旌阳工发区 — 特变电工 — 丝绸厂 — 科利机械 — 彩印厂 — 天马小区 — 天元镇政府 — 四大队 — 武庙村 — 温氏集团 — 钓鱼台 — 歇月村五组 — 天元化工厂 — 泡菜厂 — 秋月收费站 — 秋月路口 — 秋月新大桥 — 张家湾 — 亭江大队 — 亭江三队 — 景福路口 — 景福小学 — 王家店 — 景福 — 友谊路口 — 五莲桥 — 火花五组 — 毛家店 — 丰城村 — 扬嘉镇 — 杨家镇政府 (46站)
回程: 杨家镇政府 — 扬嘉镇 — 丰城村 — 毛家店 — 火花五组 — 五莲桥 — 友谊路口 — 景福 — 王家店 — 景福小学 — 景福路口 — 亭江三队 — 亭江大队 — 张家湾 — 秋月新大桥 — 秋月路口 — 秋月收费站 — 泡菜厂 — 天元化工厂 — 歇月村五组 — 钓鱼台 — 温氏集团 — 武庙村 — 四大队 — 河边街 — 天元镇政府 — 天马小区 — 彩印厂 — 三大队 — 科利机械 — 丝绸厂 — 特变电工 — 旌阳工发区 — 恒达建材城 — 鹿鹤小区 — 德什路口 — 岷江西路口 — 市公交公司 — 汽车站 — 德阳大酒店 — 军分区招待所 — 旌湖宾馆 — 天山路口 — 市政务中心 — 兴业银行 — 交警支队 — 钟鼓楼广场 (47站)
去程: 钟鼓楼广场 — 交警支队 — 兴业银行 — 市政务中心 — 天山路口 — 旌湖宾馆 — 军分区招待所 — 文庙广场(千程通信) — 德阳大酒店 — 汽车站 — 市公交公司 — 岷江西路口 — 德什路口 — 鹿鹤小区 — 恒大建材南 — 三洞桥 — 段家坝三组 — 段家坝 — 段家坝一组 — 三元路口 — 黄河村八组 — 黄河村 — 福芝林生态园 — 招呼站 — 楠院村 — 楠院村四组东 — 楠院村四组西 — 七树村五组 — 七树村委会 — 七树村一组 — 扬嘉火车站 — 扬嘉镇 — 扬嘉加油站 — 扬嘉场口 — 扬嘉镇政府 — 青春村四组 — 青春村 — 青春村五组 — 招呼站 — 新生村六组 — 新生村委会 — 新生村 (42站)
回程: 新生村 — 新生村委会 — 新生村六组 — 招呼站 — 青春村五组 — 青春村 — 青春村四组 — 扬嘉镇政府 — 扬嘉场口 — 扬嘉加油站 — 扬嘉镇 — 扬嘉火车站 — 七树村一组 — 七树村委会 — 七树村五组 — 楠院村四组西 — 楠院村四组东 — 楠院村 — 福芝林生态园 — 黄河村 — 黄河村八组 — 三元路口 — 段家坝一组 — 段家坝 — 段家坝三组 — 三洞桥 — 恒大建材南 — 鹿鹤小区 — 德什路口 — 岷江西路口 — 市公交公司 — 汽车站 — 德阳大酒店 — 军分区招待所 — 旌湖宾馆 — 天山路口 — 市政务中心 — 兴业银行 — 交警支队 — 钟鼓楼广场 (40站)
去程: 银山小区 — 银河小区 — 中德工业学校 — 长白山路南 — 特变电工 — 旌阳开发区 — 恒大建材城 — 鹿鹤小区 — 徳什路口 — 岷江西路口 — 市公交公司 — 汽车站 — 德阳大酒店 — 军分区招待所 — 旌湖宾馆 — 天山路口 — 兴业银行 — 交警支队 — 市审计局 — 逸夫学校 — 蔬菜市场 — 西湖街东段 — 龙井村 (23站)
回程: 龙井村 — 西湖街东段 — 蔬菜市场 — 逸夫学校 — 市审计局 — 交警支队 — 兴业银行 — 天山路口 — 旌湖宾馆 — 军分区招待所 — 文庙广场(千程通信) — 德阳大酒店 — 汽车站 — 市公交公司 — 岷江西路口 — 徳什路口 — 鹿鹤小区 — 恒大建材城 — 旌阳开发区 — 特变电工 — 长白山路南 — 中德工业学校 — 银河小区 — 银山小区 (24站)
去程: 恒大建材总站 — 恒大建材北 — 恒大建材南 — 鹿鹤小区 — 德什路口 — 岷江西路口 — 市公交公司 — 汽车站 — 德阳大酒店 — 庙街 — 德阳市医院 — 石刻南门 — 金湖名城 — 东桥市场 — 沂河街 — 嘉信茂广场 — 劳动大厦 — 财政宿舍 — 岷江路中段 — 市检察院 — 水果市场 — 玛丽妇科医院 — 中华保险 — 旌湖路口 — 浅水湾 — 太湖路口 — 洪湖路口 — 乐安村十组 — 嘉陵江路口 — 庐山路口 — 开发区板房点 — 隆圣村六组 — 隆圣村二组北 — 隆圣村二组南 — 隆圣村一组 — 双圣村十组 — 隆圣村三组 — 东河镇 (38站)
回程: 东河镇 — 隆圣村三组 — 双圣村十组 — 隆圣村一组 — 隆圣村二组南 — 隆圣村二组北 — 隆圣村六组 — 开发区板房点 — 庐山路口 — 嘉陵江路口 — 乐安村十组 — 洪湖路口 — 太湖路口 — 浅水湾 — 旌湖路口 — 中华保险 — 玛丽妇科医院 — 水果市场 — 市检察院 — 岷江路中段 — 财政宿舍 — 劳动大厦 — 天山路口 — 嘉信茂广场 — 东桥市场 — 金湖名城 — 石刻南门 — 德阳市医院 — 文庙广场 — 德阳大酒店 — 汽车站 — 市公交公司 — 岷江西路口 — 德什路口 — 鹿鹤小区 — 恒大建材南 — 恒大建材北 — 恒大建材总站 (38站)
去程: 火车站 — 黄山路口 — 青衣江立交 — 青衣江路 — 青衣江路口 — 新河街口 — 商行泰北支行 — 城北汽车站 — 东电一区 — 市五医院 — 东方电工厂 — 西街口 — 区中医院 — 汽车站 — 德阳大酒店 — 军分区招待所 — 旌湖宾馆 — 天山路口 — 嘉信茂广场 — 东桥市场 — 玉泉小区 — 旌阳区法院 — 东湖乡政府 — 桂冠景城 — 德中分校 — 东湖山西门 (26站)
回程: 东湖山西门 — 德中分校 — 桂冠景城 — 东湖乡政府 — 旌阳区法院 — 玉泉小区 — 东桥市场 — 嘉信茂广场 — 天山路口 — 旌湖宾馆 — 军分区招待所 — 德阳大酒店 — 汽车站 — 区中医院 — 西街口 — 东方电工厂 — 市五医院 — 东电一区 — 城北汽车站 — 商行泰北支行 — 新河街口 — 青衣江路口 — 青衣江路 — 青衣江立交 — 黄山路口 — 火车站 (26站)
去程: 东汽八一中学 — 嘉陵江路口 — 隆圣村 — 琪达集团 — 乐安村 — 庐山路三段 — 东方自控 — 旌湖路口 — 德阳高新区 — 明源电力 — 司法局 — 东湖路口 — 妇幼保健院 — 市人事局 — 财政宿舍 — 劳动大厦 — 天山路口 — 旌湖宾馆 — 军分区招待所 — 文庙广场 — 德阳大酒店 — 汽车站 — 市公交公司 — 岷江西路口 — 德什路口 — 鹿鹤小区 — 恒大建材城 — 旌阳工发区 — 特变电工 — 长白山路 — 东汽指挥中心 — 韶山路中段 — 韶山路口 — 华天机械 (34站)
回程: 华天机械 — 韶山路口 — 韶山路中段 — 东汽指挥中心 — 长白山路 — 特变电工 — 旌阳工发区 — 恒大建材城 — 鹿鹤小区 — 德什路口 — 岷江西路口 — 市公交公司 — 汽车站 — 德阳大酒店 — 军分区招待所 — 旌湖宾馆 — 天山路口 — 劳动大厦 — 财政宿舍 — 市人事局 — 妇幼保健院 — 东湖路口 — 司法局 — 明源电力 — 德阳高新区 — 旌湖路口 — 东方自控 — 庐山路三段 — 乐安村 — 琪达集团 — 隆圣村 — 嘉陵江路口 — 东汽八一中学 (33站)
去程: 四川建院 — 省工程学院 — 沱江西路 — 松花江南路 — 松花江北路 — 丽阳天下 — 氮肥厂 — 沙河街 — 二物 — 市二医院 — 凯旋国际广场 — 凉山街 — 凉山街口 — 德阳大酒店 — 军分区招待所 — 旌湖宾馆 — 天山路口 — 旌都苑 — 凯江路口 — 南泉小区 — 交警一大队 — 建设花园 — 市建设局 — 龙泉山路北 — 外国语学校 (25站)
回程: 外国语学校 — 龙泉山路北 — 建设花园 — 交警一大队 — 南泉小区 — 凯江路口 — 旌都苑 — 兴业银行 — 天山路口 — 旌湖宾馆 — 军分区招待所 — 文庙广场(千程通信) — 凉山街口 — 凉山街 — 凯旋国际广场 — 城南市场 — 市二医院 — 二物 — 沙河街 — 氮肥厂 — 松花江北路 — 松花江南路 — 沱江西路 — 省工程学院 — 四川建院 (25站)
去程: 吴家花园 — 白鹤村五组 — 白鹤村八组 — 招呼站 — 中通机电 — 白鹤村路口 — 天元镇政府 — 河边街 — 天马小区 — 彩印厂 — 三大队 — 科利机械 — 丝绸厂 — 特变电工 — 旌阳开发区 — 恒大建材城 — 鹿鹤小区 — 徳什路口 — 岷江西路口 — 市公交公司 — 汽车站 — 德阳大酒店 — 庙街 — 德阳市医院 — 石刻南门 — 金湖名城 — 东桥市场 — 沂河街 — 嘉信茂广场 — 劳动大厦 — 财政宿舍 — 岷江路中段 — 市检察院 — 水果市场 — 玛丽妇科医院 — 中华保险 — 旌湖路口 — 浅水湾 — 太湖路口 — 洪湖路口 — 乐安村十组 — 嘉陵江路口 — 东汽八一中学 (43站)
回程: 东汽八一中学 — 嘉陵江路口 — 乐安村十组 — 洪湖路口 — 太湖路口 — 浅水湾 — 旌湖路口 — 中华保险 — 玛丽妇科医院 — 水果市场 — 市检察院 — 岷江路中段 — 财政宿舍 — 劳动大厦 — 天山路口 — 嘉信茂广场 — 东桥市场 — 金湖名城 — 石刻南门 — 德阳市医院 — 文庙广场 — 德阳大酒店 — 汽车站 — 市公交公司 — 岷江西路口 — 徳什路口 — 鹿鹤小区 — 恒大建材城 — 旌阳开发区 — 特变电工 — 丝绸厂 — 科利机械 — 彩印厂 — 天马小区 — 天元镇政府 — 白鹤村路口 — 中通机电 — 招呼站 — 白鹤村八组 — 白鹤村五组 — 吴家花园 (41站)
去程: 照桥村 — 衡山路口 — 变电站 — 金鑫公司 — 东升村委会 — 岷山路口 — 工农村 — 机施一处 — 一金工 — 德阳三中 — 华西宾馆 — 二重东门 — 泰安小区 — 氮肥厂 — 沙河街 — 二物 — 市二医院 — 凯旋国际广场 — 凉山街 — 凉山街口 — 德阳文庙 — 城隍庙 — 文轩书店 — 东街口 — 德阳市医院 — 军分区招待所 — 旌湖宾馆 — 天山路口 — 兴业银行 — 交警支队 — 钟鼓楼广场 (31站)
回程: 钟鼓楼广场 — 交警支队 — 兴业银行 — 天山路口 — 旌湖宾馆 — 庙街 — 德阳市医院 — 东街口 — 文轩书店 — 城隍庙 — 德阳文庙 — 凉山街口 — 凉山街 — 凯旋国际广场 — 城南市场 — 市二医院 — 二物 — 沙河街 — 泰安小区 — 二重东门 — 华西宾馆 — 德阳三中 — 一金工 — 机施一处 — 工农村 — 岷山路口 — 东升村委会 — 金鑫公司 — 变电站 — 变电站西 — 衡山路口 — 照桥村 (32站)