禧龙钢材市场
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
去程: 禧龙物流西区 — 新北环商城 — 禧龙钢材市场 — 禧龙石材市场 — 禧龙陶瓷大市场 — 东化工路[先锋路路口] — 古铁市场 — 哈油漆厂 — 东棵街[先锋路路口] — 省戒毒中心 — 宏伟路[先锋路路口] — 红旗大街[先锋路路口] — 嵩山小区 — 先锋小区 — 先锋路[华山路口] — 十三中学 — 哈体育学院 — 海河路 — 宣德街 — 革新街 — 工人文化宫 — 文明街 — 黑龙江东北医院 — 一二五中 — 文政街 — 林大图书馆(临时站) — 林业大学 — 乐松广场 — 乐园街(临时站) — 电机厂 — 锅炉厂 — 母亲广场 — 汽轮机厂 — 热电厂 — 安通桥 — 孙家窝棚 — 黎明乡 — 黎明大市场 (38站)
回程: 黎明大市场 — 黎明乡 — 工程机械厂 — 动力二院 — 安通桥 — 热电厂 — 汽轮机厂 — 母亲广场 — 锅炉厂 — 电机厂 — 乐园街(临时站) — 乐松广场 — 林业大学 — 省妇女干部学院 — 文政街 — 一二五中 — 黑龙江东北医院 — 文明街 — 工人文化宫 — 革新街 — 宣德街 — 芦家街 — 十字街 — 十三中学 — 先锋路[华山路口] — 先锋小区 — 嵩山小区 — 红旗大街[先锋路路口] — 宏伟路[先锋路路口] — 省戒毒中心 — 东棵街[先锋路路口] — 哈油漆厂 — 古铁市场 — 东化工路[先锋路路口] — 禧龙陶瓷大市场 — 禧龙石材市场 — 禧龙钢材市场 — 新北环商城 — 禧龙物流西区 (39站)
去程: 河鼓街 — 公路大桥 — 前进路 — 建国街 — 中心医院 — 哈商大[南学区] — 三孔桥 — 西大直街 — 汉广街 — 一匡街 — 王兆新村 — 铁路二院 — 王兆火车站 — 华侨名苑小区 — 中北春城 — 香滨路 — 省医院 — 祖国医药研究所 — 菜艺街 — 横道街 — 红旗大街[公滨路路口] — 香滨小学 — 公滨路 — 建成厂 — 标准件厂 — 省康复中心 — 昌辉假日饭店 — 信恒现代城 — 和平小区 — 省戒毒中心 — 东棵街[先锋路路口] — 哈油漆厂 — 古铁市场 — 东化工路[先锋路路口] — 禧龙陶瓷大市场 — 禧龙钢材市场 — 新北环商城 — 禧龙物流 (38站)
回程: 禧龙物流 — 新北环商城 — 禧龙钢材市场 — 禧龙陶瓷大市场 — 东化工路[先锋路路口] — 古铁市场 — 哈油漆厂 — 东棵街[先锋路路口] — 省戒毒中心 — 和平小区 — 信恒现代城 — 昌辉假日饭店 — 省康复中心 — 标准件厂 — 建成厂 — 公滨路 — 香滨小学 — 红旗大街[公滨路路口] — 横道街 — 菜艺街 — 祖国医药研究所 — 香滨路 — 中北春城 — 华侨名苑小区 — 王兆火车站 — 铁路二院 — 王兆新村 — 一匡街 — 汉广街 — 西大直街 — 三孔桥 — 哈商大[南学区] — 中心医院 — 建国街 — 前进路 — 公路大桥 — 河鼓街 (37站)
去程: 红旗大街 — 玻璃钢研究所 — 建北小区 — 汉水路 — 松雷中学 — 会展中心(红旗大街长江路口) — 会展体育馆 — 昌辉假日饭店 — 农业大学北门 — 化工路(长江路口) — 禧龙大街南门 — 禧龙五金市场 — 禧龙钢材市场 — 禧龙陶瓷市场 — 先锋路(禧龙北门) — 市汽车三公司(化总) — 农药市场 — 化总头道街 — 化总二道街 — 韩家洼子 — 哈东钢材市场 — 太平机械厂 — 道口街 — 哈东新区 (24站)
回程: 哈东新区 — 道口街 — 太平机械厂 — 哈东钢材市场 — 韩家洼子 — 化总二道街 — 化总头道街 — 农药市场 — 市汽车三公司(化总) — 先锋路(禧龙北门) — 禧龙陶瓷市场 — 禧龙钢材市场 — 禧龙五金市场 — 禧龙大街南门 — 化工路(长江路口) — 农业大学北门 — 昌辉假日饭店 — 会展体育馆 — 会展中心(红旗大街长江路口) — 松雷中学 — 汉水路 — 建北小区 — 玻璃钢研究所 — 红旗大街 (24站)