公共汽车总站—东山度假村
潮州公交 公共汽车总站—东山度假村
去程: 公共汽车总站 — 汽车总站 — 河头 — 中心医院 — 城南小学 — 二建公司 — 潮州医院 — 永护路口 — 信怡园 — 邮电大楼 — 体育馆 — 市政府 — 奎元路口 — 枫溪广场 — 池湖路口 — 前进路口 — 如意路口 — 乌洋市场 — 浮洋镇政府 — 浮洋车站 — 松昌中学 — 镜鸿路口 — 金石路口 — 前陇路口 — 沙一 — 沙二 — 宝山中学 — 东山湖度假村 (28站)
回程: 东山湖度假村 — 宝山中学 — 沙二 — 沙一 — 前陇路口 — 金石路口 — 镜鸿路口 — 松昌中学 — 浮洋车站 — 浮洋镇政府 — 乌洋市场 — 如意路口 — 前进路口 — 池湖路口 — 枫溪广场 — 奎元路口 — 市政府 — 体育馆 — 邮电大楼 — 信怡园 — 永护路口 — 潮州医院 — 二建公司 — 城南小学 — 中心医院 — 河头 — 汽车总站 — 公共汽车总站 (28站)
备注信息:
无