禄口机场南京中华门线
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 禄口机场南京中华门线
去程: 禄口机场 — 西街(中华门长途车站) — 水西门(北) — 汉中门(汉中商场) — 国防园 (5站)
回程: 西街(中华门长途车站) — 禄口机场 (2站)
备注信息:
去程:客满即走 回程:发车间隔:20分钟