江北线路
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
- 135路
- 601路
- 602路
- 603路
- 604路
- 605路(江盘线)
- 606路
- 607路
- 608路
- 609路
- 610路
- 611路
- 612路
- 613路(星石线)
- 614路
- 615路
- 616路
- 617路
- 618路(六南线)
- 620路
- 621路
- 621路区间
- 622路
- 623路
- 624路
- 625路
- 626路
- 627路
- 628路
- 629路
- 630路
- 631路
- 632路
- 632路区间
- 633路
- 634路
- 636路
- 637路
- 639路
- 642路
- 大厂1路
- 大厂2路
- 大厂3路
- 大厂6路
- 大厂8路
- 高双线
- 化工园循环线
- 江高线
- 江浦循环线
- 江狮线
- 江石线
- 江扬线
- 盘滁线
- 桥候线
- 桥龙线
- 桥西线
- 桥星线
- 十长线
- 十玉线
- 石村线
- 星和线
- 永青线
- 永汤线