H字母
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
- 红山动物园
- 花神庙(宁南大道)
- 河定桥(地铁站)
- 汉中门
- 户部街(洪武路)
- 湖南路
- 汉中门大街东
- 后宰门
- 合作村
- 火车站广场东
- 火车站广场西
- 虹桥(南京饭店)
- 华山路东站
- 湖西街[南]
- 黄山路
- 汇景家园
- 汇景北路
- 汇景路
- 河路道
- 虹桥(中山北路)
- 海福巷东站
- 海福巷西站
- 后宰门(南)
- 花神庙[雨花台中学]
- 汉中门大街西
- 汉中西路
- 虎踞关南站
- 虎踞关北站
- 涵洞口
- 汉中商场
- 汉中门(北)
- 华电路
- 红山动物园东门
- 红花村(总站)
- 洪武北路
- 后江沿
- 红花镇
- 宏运国际村
- 花园路
- 华侨路
- 黄方村
- 河西金陵中学
- 汉江路
- 花神美境
- 洪家园
- 洪家园西
- 湖南路(北)
- 黄埔路
- 惠民路
- 惠民桥
- 后宰门(东)
- 淮海路东
- 虹苑新寓
- 花神大道
- 华东文化市场
- 黄村
- 红太阳装饰城[板桥]
- 恒园路
- 化工一厂
- 湖西街(总站)
- 花卉物流中心
- 海子口
- 合作村东站
- 韩府坊
- 化纤厂
- 化纤新村
- 花神湖
- 横坝
- 黄山路南站
- 湖北路南站
- 黑龙江路
- 河定桥北
- 河定桥(西)
- 河海大学江宁校区
- 河海大学江宁校区东门
- 恒广路
- 恒竞路
- 韩府山庄
- 黄泥岗
- 黑龙江路东站
- 花神家具港
- 化纤新村北站
- 恒谊路
- 汇锦国际北
- 汇锦国际西
- 黄山路南站[新安江街]
- 红太阳华东茂北站
- 回龙桥
- 红太阳华东茂北站(红太阳建材城)
- 宏运大道
- 红枫新村
- 衡阳寺
- 黄庄一号路
- 黄马
- 华严岗门站
- 湖滨公寓
- 红太阳装饰城3号门
- 河海大学江宁校区(康厚街)
- 红太阳装饰城四号门
- 河西大街
- 恒山路南站
- 湖西街(总站南)
- 汇通路(山水风华)
- 海润枫景
- 鸿运嘉园
- 华兴大街
- 恒发路东站
- 恒发路西站
- 恒广路西站
- 恒通大道西站
- 恒飞路西站
- 恒谊路西站
- 恒通大道中
- 恒通大道东站
- 恒广路东站
- 恒竞路西站
- 恒山路北站
- 河定桥(南)
- 虹苑新寓(东)
- 花园[沿江公路江南段]
- 和平村站
- 弘利路
- 横水桥
- 横溪
- 横溪医院
- 横溪政府
- 后汉桥
- 华润城
- 华商科技园
- 韩府坊西站
- 湖头南
- 湖头北
- 华侨公墓
- 化干村
- 花塘
- 黄粟墅
- 候家塘
- 化学工业园
- 化工园管委会
- 华山路[浦口]
- 花旗村
- 红太阳装饰城(桥北新区南站)
- 黄庙山
- 红桥
- 惠达路
- 黄姚村东站
- 韩洼
- 横路铺
- 横塘庙
- 红叶
- 红山窑
- 横梁
- 横梁小学
- 红光
- 胡巷
- 黄中
- 洪庙朱(卫生院)
- 黄赵
- 后王
- 侯西
- 黄岗
- 黄岗北
- 黄木桥
- 黄木桥西
- 荷花村[六合]
- 荷花村北
- 黄营
- 河滨大道(南)
- 华欧国际友好城
- 沪江商贸城
- 华润苏果
- 红旗村
- 和平村[大厂]
- 化工大道
- 护国小学
- 花慈路
- 花旗小学
- 洪楼
- 黄村[江浦]
- 红太阳华东茂北站(江北电信大楼)
- 候庄
- 韩圭
- 皇厂河
- 和平村[星甸]
- 弘景大道(南广学院)
- 弘景大道(南京晓庄学院西门)
- 惠南巷
- 海事学院
- 花锦苑
- 恒大绿洲花园
- 横岭新寓
- 河定桥客运站
- 后杨柳
- 宏图路
- 横和桥
- 花岗社区
- 后汉桥(银杏湖大道)
- 火炬客运站
- 后塘西
- 横山
- 红旗村[江宁]
- 后石塘
- 洪幕
- 湖熟镇
- 后元
- 河北
- 后山岗
- 湖熟高级中学
- 湖熟总站
- 航海学校
- 花塸
- 汇丰公司
- 横溪交管所
- 华商路中
- 华商路东
- 花庄
- 花家村
- 湖熟南站
- 湖熟小学
- 湖山
- 后巷
- 红星
- 护驾坊
- 后圩
- 和平村[周岗]
- 和平社区
- 河庄北
- 淮安淮海广场
- 汉中门(汉中商场)
- 海底世界
- 华辉集团
- 花园路口
- 胡家庄
- 洪蓝站
- 宏泰花苑
- 汇豪大酒店
- 后村头
- 湖滨中学
- 湖滨一品
- 红太阳广场
- 华地嘉园
- 河城
- 华天菜场
- 华达电路
- 侯家塘
- 黄栗墅
- 黄梅桥