虹苑新寓(东)
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“虹苑新寓(东)”的公交线路
去程: 应天水产市场 — 虹苑新寓(东) — 泰山路(应天大街) — 长江装饰城(爱达花园) — 长虹路南站 — 集庆门 — 仙鹤街 — 仙鹤桥(东) — 洋珠巷 — 新桥 — 长乐路(东) — 琵琶巷 — 武定门 — 秦虹路 — 红花村 — 秦虹西站 — 秦虹小区 — 康居里 — 康安里 — 康美里 — 光卡路 (21站)
回程: 光卡路 — 康美里 — 康安里 — 康居里 — 秦虹小区 — 秦虹西站 — 红花村 — 秦虹路 — 武定门 — 琵琶巷 — 长乐路(市第一医院) — 新桥 — 洋珠巷 — 仙鹤桥(东) — 仙鹤街 — 集庆门 — 集庆门大街东(南) — 长虹路南站 — 长江装饰城(爱达花园) — 应天水产市场 (20站)