P字母
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
- 评事街
- 牌楼
- 琵琶巷
- 牌楼(石林百货)
- 牌楼巷
- 牌楼(东)
- 平泰街
- 普觉寺(将军山南站)
- 浦洲路
- 浦珠路北站
- 浦口实小
- 浦园路
- 浦东路[河西中学]
- 浦六路(浦珠北路)
- 浦厂小区
- 浦口人民医院
- 浦口公园
- 平顶山
- 铺头加油站
- 浦东路(总站)
- 牌头
- 平顶山路
- 盘新路东站
- 盘新路西站
- 盘城客运站
- 浦乌路
- 浦口区中心医院
- 浦东花园
- 盘城街道
- 平山
- 浦珠路北站(西)
- 浦六路(加油站)
- 盘金华府
- 盘城老街
- 盘城农贸市场
- 平顶山(西)
- 平顶山公园
- 普桥路
- 鹏山路(体育中心)
- 鹏山路(UTTC商贸中心)
- 帕威尔路
- 铺岗街
- 铺岗街南
- 平泰街西
- 蒲神庙
- 庞家坟
- 潘家边
- 排山村西
- 浦口码头
- 派出所
- 铺头[高淳]
- 排岗