浦口公园
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 古平岗 — 镇江路 — 丁山宾馆 — 双门楼宾馆 — 盐仓桥(大桥南路) — 四平路广场 — 桥北客运站(金盛百货桥北店) — 大桥北路[泰达路] — 泰达路 — 小柳工业园 — 柳州北路 — 三河桥(浦东路) — 浦东路 — 宁港二村 — 浦口人民医院 — 浦口公园 (16站)
回程: 浦口公园 — 浦口人民医院 — 宁港二村 — 浦东路 — 三河桥(浦东路) — 柳州北路 — 小柳工业园 — 泰达路 — 大桥北路[泰达路] — 桥北客运站(大桥北路) — 四平路[大桥饭店] — 盐仓桥(大桥南路) — 双门楼宾馆 — 丁山宾馆 — 镇江路 — 古平岗 (16站)
去程: 海润枫景 — 浦洲路 — 江岸水城 — 润富花园 — 天润城 — 柳州路南站 — 旭日上城(旭日家园) — 柳州路东站 — 天润广场 — 红太阳华东茂北站(红太阳建材城) — 红太阳华东茂北站 — 红太阳华东茂 — 桥北客运站(大桥北路) — 大桥北路[浦珠北路] — 大桥四处 — 三河桥(浦东路) — 浦东路 — 宁港二村 — 浦口人民医院 — 浦口公园 (20站)
回程: 浦口公园 — 浦口人民医院 — 宁港二村 — 浦东路 — 三河桥(浦东路) — 大桥四处 — 浦珠路北站(西) — 桥北客运站(金盛百货桥北店) — 红太阳华东茂 — 红太阳华东茂北站 — 红太阳华东茂北站(红太阳建材城) — 天润广场 — 柳州路东站 — 旭日上城(旭日家园) — 柳州路南站 — 天润城 — 润富花园 — 江岸水城 — 浦洲路 — 海润枫景 (20站)
去程: 海润枫景 — 江苏教育学院 — 冯墙大市场 — 沿江 — 新科三路 — 高新路 — 新科二路 — 创业路 — 高新区[总站] — 学府路西站[浦口] — 龙泰路 — 龙泰路南站 — 伏龙桥 — 星火路南站 — 沿山大道西 — 刘家洼 — 西门 — 服装城(西) — 浦厂小区 — 三河桥(浦东路) — 浦东路 — 宁港二村 — 浦口人民医院 — 浦口公园 (24站)
回程: 浦口公园 — 浦口人民医院 — 宁港二村 — 浦东路 — 三河桥(浦东路) — 浦厂小区 — 服装城(西) — 西门 — 刘家洼 — 沿山大道西 — 星火路南站 — 伏龙桥 — 龙泰路南站 — 龙泰路 — 学府路西站[浦口] — 高新区[总站] — 创业路 — 新科二路 — 高新路 — 新科三路 — 沿江 — 冯墙大市场 — 江苏教育学院 — 海润枫景 (24站)
去程: 葛塘 — 葛中路 — 葛关路 — 葛塘立交 — 江北人民医院 — 十村 — 文化馆 — 邮电大楼 — 新华路 — 杨庄北村 — 杨庄[大厂] — 南京信息工程大学 — 丁解 — 龙山 — 南大浦口校区 — 科技创业中心 — 科苑宾馆 — 高新路 — 邻里中心 — 创业中心 — 高新花苑 — 桃园(东南大学浦口校区) — 钟材厂 — 铁桥小区 — 东门大街 — 向阳桥 — 新东方烹饪学校(市老年公寓) — 点将台 — 车站后 — 浦六路(加油站) — 三河桥(浦东路) — 浦东路 — 宁港二村 — 浦口人民医院 — 浦口公园 (35站)
回程: 浦口公园 — 浦口人民医院 — 宁港二村 — 浦东路 — 三河桥(浦东路) — 浦六路(加油站) — 车站后 — 点将台 — 新东方烹饪学校(市老年公寓) — 向阳桥 — 东门大街 — 铁桥小区 — 钟材厂 — 桃园(东南大学浦口校区) — 高新花苑 — 创业中心 — 邻里中心 — 高新路 — 科苑宾馆 — 科技创业中心 — 南大浦口校区 — 龙山 — 丁解 — 南京信息工程大学 — 杨庄[大厂] — 杨庄北村 — 新华路 — 邮电大楼 — 文化馆 — 十村 — 江北人民医院 — 葛塘立交 — 葛关路 — 葛中路 — 葛塘 (35站)